Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Oster Paw cleaner -Щетка антистатик для чистки лап.


Oster Paw cleaner -Щетка антистатик для чистки лап.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Щетка оснащена специальной съемная насадка из микрофибры, волокна которой полностью впитывают влагу. Уникальная форма и материал позволяют быстро очистить грязные лапы и сделать эту процедуру приятной для вас и для Вашей собаки. Съемную насадку можно использовать в качестве губки при купании животного, и стирать в машинке.

Может кто то уже пользовался?

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (23.04.2010 16:24:47)

2

Мне кажется она грязь-то отряхнёт, но бОльшую часть оставит. Там, песок всякий, а ещё же надо все причиндалы сполоснуть  :blush:

3

Ну, пыль такой щеткой хорошо смахивать 8-) Но не думаю, что она качественно грязь с лап соберет. А если эта микрофибра мелкими петельками сделана (как махровое полотенце), то будет еще и постоянно цепляться за когти и шершавые подушечки лап

4

я тоже думаю, без щёточки или с ней, но мыть всё равно нужно. только протиранием не обойдёшься. :no:

5

лана & марта написал(а):

но мыть всё равно нужно. только протиранием не обойдёшься.

Да, согласна! Я так, вообще брезгливая, как представлю, что собаки ходили по улице, а там может было наплевано, нагажено и т.д. и т.п., а потом всё это мне в дом несется и на диван - нет, для меня только нормальная помывка лап после прогулки, с мылом :)

6

Happy написал(а):

для меня только нормальная помывка лап после прогулки, с мылом :)

+100! :flag:

7

Ой эта щетка, похожа на щетку для мытья машины ,у родителей такая была :blush:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Oster Paw cleaner -Щетка антистатик для чистки лап.