Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Странно, не могу понять, как это происходит. Недавно попыталась поменять аватар, вроде что-то не получилось. Но вчера дома, просматриваю форум - смотрю новый аватар. Решила с рабочего компьютера сегодня посмотреть - глядь опять старый. Что за фокус, как это у меня получилось? А вы кого видите - бигля в поле или портрет у стены?

2

у стены  :D с добычей

3

Висалия написал(а):

у стены   с добычей

Ну вот, а я в поле. Ладно бы на обоих ПК, а то дома один, на работе другой. Мистика!

4

Странно, я вижу бигля в поле, уже давно  :D
Наталья, попробуйте еще раз загрузить аватар, какой нужно, и нажать ctrl+F5, должно все обновиться :)

5

Happy написал(а):

Странно, я вижу бигля в поле, уже давно

А у меня до сих пор во что-то зеленое вцеплися :(

6

у меня тоже -в поле :)

7

А я вижу бигля с губкой :) Ох, и так часто я это вижу дома, что у меня дежа-вю )

8

у стены   с добычей

9

Я вижу в поле  :D

10

А я - у стены   :D

Нормально так, может и наши аватары все видят по-разному?

11

:flirt:

Отредактировано Наташа&Ворга (20.03.2009 17:31:33)

12

Я вот тоже попытался аватар обновить, георгиевскую ленточку ему пририсовал, а ничего не получилось... По крайней мере, у меня не меняется. Когда Ctrl + F5 нажимаю, появляется окно "Открыть", где надо ввести имя файла или папки в интернете. Туда что-надо ввести? Ничего не понял...  :blink:

13

видна ленточка, все ок  :)

14

Дон Жуан написал(а):

Когда Ctrl + F5 нажимаю, появляется окно "Открыть", где надо ввести имя файла или папки в интернете. Туда что-надо ввести? Ничего не понял...

"Ctrl + F5" или просто "F5" - это обычное обновление (перезагрузка) страницы.

15

Вера написал(а):

видна ленточка, все ок

Да, я сегодня уже тоже вижу. Вот настоящую ленточку не нашёл, хоть нарисованную приделаю :)

Baxa написал(а):

"Ctrl + F5" или просто "F5" - это обычное обновление (перезагрузка) страницы.

А у меня что F5, что Ctrl+F5 - всё равно это окно появляется, никакого обновления. Ну да ладно...

16

Хотела аватару изменить, но почему то она только растянулась, и не поменялась, хотя я старую вообще удалила :(

17

Ой спасибочки, всё получилось...всего то F5 нажала

18

У меня не меняется аватар. все советы не помогают. Вылезает старый аватар, мало того, ещё и расплывчатый.
Извините, добавила сообщение, аватар поменялся. Вот, оказывается, в чем фокус.

Отредактировано Aquarel (11.07.2007 15:26:23)

19

Не загружается аватар...  :O
Вот этот...
http://photofile.ru/photo/_makha_/2525864/large/60449035.jpg

Помогите плиз.

20

Долго пыталась поменять аватарку.Зашла сюда,почитала,попробовала и получились  :D .
В разделе поменять аватар кликнула изменить.После выбрала фотку кликнула загрузить.выскачила страничка со старой фоткой,я нажала F5 и чудо,фотка поменялась.Ура  :)