Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Аллергия на сучью мочу.


Аллергия на сучью мочу.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите, пожалуйста, это "что такое и с чем едят"? Я весь инет облазила, ничего не нашла. Это нам врач сказал, а муж видимо не спросил что это такое "бе-ме, не знаю"  :angry:

2

INFRA, а это у кого? может муж что перепутал???
у человека "сучье вымя" (Гидраденит) знаю...а вот что за аллергия такая на сучью мочу :dontknow: не слышала

3

Вжикуня,
У нас Юсси захондрил (десны чуток воспалены+общая слабость, сонливость)и сегодня врач сказал, что вирус такойходит+ аллергическая реакция на сучью мочу. С врачом общался муж, поэтому что добиться бесполезно (ну я думал ты знаешь, ну чего тут не понятного....). Я просто первый раз такое слышу.

4

Видимо, такие ветеринары... Или муж что-нибудь не так расслышал.

А собачки иногда со сменой погоды хандрят, мало кушают и много спят. Вон что на улице творится - то град, то дождь, то солнце и тепло, то ветер, сегодня опять пасмурно.

5

Опять мужа пропытала-стоит на своем. Ветеренару не доверять нет оснований. Просто неизвестность пугает, а на прием нам 30 числа. Я конечно выясню все, но мало ли кто с этим сталкивался  :dontknow:

6

INFRA написал(а):

Ветеренару не доверять нет оснований.

Я бы сходила еще к одному врачу. Пусть консилиум организуют.

7

INFRA написал(а):

Ветеренару не доверять нет оснований

Есть основания. Мне инструктор рассказал случай, как у его собаки перепутали анализы с другой собакой и лечили от того, чем она не болеет. Залечили- до смерти! 4 года всего было девочке.

8

Наталия&Вита написал(а):

как у его собаки перепутали анализы с другой собакой

дело на сколько поняла не в анализах..у собаки воспалились дёсна, вялость, врач сказал вирус+аллергия...но что это за аллергия такая.. :dontknow: лекарства выписали им

9

Вжикуня написал(а):

дело на сколько поняла не в анализах..у собаки воспалились дёсна, вялость, врач сказал вирус+аллергия...но что это за аллергия такая..  лекарства выписали им

Я понимаю, я просто рассказываю случай из жизни - врачи ошибаются и не только на собаках, и на людях, ставят неправильные диагнозы, вовремя не оказывают помощь и т.п. Сходите к другому врачу или еще раз переспросите у этого. Пусть на бумаге диагноз напишет. А то мы тут гадаем, мучаемся... а там, может, и не на мочу вовсе. Что это за аллергия - понюхал на улице мочу суки и заболел? Так они это круглый год делают, а еще и лижут сукам кое-что...

10

ну да..что то в этом диагнозе про мочу неразбериха... %-)

11

INFRA написал(а):

Просто неизвестность пугает, а на прием нам 30 числа

Разобрались с аллергией?

12

Наталия&Вита,
Да, вроде объяснения врача поняла. Когда с ним разговаривала, то он спрасил "к девочке с течкой ни к какой не приставал, понюхать,попробовать". Ну перед этим было. Он сказал, что у молодых кобелей бывает такая реакция из-за "играй гормон" и, что когда лазеет к ним под хвост, то при еще чувствительных деснах(только после смены зубов) получается такая реакция, то есть как бы десна разъедается.
По крайне мере, все что им было выписано с учетом диагноза, помогло моментально.  :dontknow:

13

INFRA написал(а):

получается такая реакция

Ну это не на мочу. Там такие выделения, которые мочой никак не назовешь. Сами сейчас течем, уже 18 дней...
По крайней мере ясно, что произошло. Хорошо, что это временные явления, и хорошо, что помогли лекарства.

14

Наталия&Вита,
На мочу было сказано, что и на нее тоже, когда под хвостик лазеет познакомиться.  С мальчиками другой "разговор", быстрее поваляться с ними)

15

INFRA написал(а):

На мочу было сказано, что и на нее тоже, когда под хвостик лазеет познакомиться

Хм, любопытный диагноз. Будем теперь все знать, что и такое тоже бывает...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Аллергия на сучью мочу.