Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » продаётся подрощенная девочка бигля 6 мес.


продаётся подрощенная девочка бигля 6 мес.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продаю свою девочку,т.к. началась сильная аллергия на собак. Возраст 6 месяцев,документы,прививки по возрасту.Окрас триколор. Очень ласковая,общительная биглюха. Тел.: 8 916 939 13 30   Катя.

Отредактировано катрин3333 (05.05.2010 02:47:57)

2

Ну вот,моя Биглюха-Сплюха переехала в новый дом.Теперь у неё есть старшая сестрёнка-Вита и очень добрые хозяева :love:  Спасибо всем большое. Я очень рада,что моя девочка попала в такие заботливые руки :cool: Ещё раз, спасибо!

3

катрин3333, отлично :cool:

4

катрин3333 написал(а):

Теперь у неё есть старшая сестрёнка-Вита и очень добрые хозяева

Повезло девчонке! :love:  Удачи ей, значит, она и наша сестрёнка! :flirt:

5

Спасибо!Да,правда у вашей девочки , у моей(теперь уже не моей) и у Виты мордахи похожи :flirt:  Только переживаю по поводу как они с Витой сдружаться,наверное будет не просто %-) Только бы хозяева не пожалели :'( А так я за неё впринципе спокойна.Наверное должно пройти время...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » продаётся подрощенная девочка бигля 6 мес.