Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CACIB 9 мая 2010 г. Ростов-на-Дону

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вести с полей...все что знаю

Эксперт Eberhart M. - Германия.
Эми - ЛС, СACIB
Аргус - ЛК, CACIB

Поздравляю!!! :flag:  :flag:  :flag: .
Подробности и фото по приезду

2

Valsi написал(а):

Вести с полей...все что знаю

Эксперт Eberhart M. - Германия.
Эми - ЛС, СACIB
Аргус - ЛК, CACIB

К этому могу еще добавить:
DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л. - Украина) -  jCAC, Best Junior, BOB, BIG-3

Поздравляем всех участников и победителей! :flag:

3

Поздравляю победителей!  :flag:

4

Поздравляем победителей! :flag:
Мы наконец добрались до дома,. На выставке было всего 4 бигля. Результаты 3 уже огласили, ну и остались только мы.
Мими вышла в класс юниоров и получила свой первый оч. хор.  :D
Дебют удался :flirt:
В описании написали что Мими слишком молода, и оказались просто не в типе судьи.
Судья породник. У него 26 собак его разведения являются чемпионами различных стран.

Отредактировано Танечка (10.05.2010 11:33:22)

5

Valsi написал(а):

Эми - ЛС, СACIB, Аргус - ЛК, CACIB

Поздравляю путешественников!  :cool:

Extreme-BE написал(а):

DZHOKER BLECK Exstrim Be - BOB, BIG-3

Супер результат! ну и юниорчик!  :cool:

6

Впечатления от Ростовского ЦАЦИБ двоякое. Судьи очень многим ставили оч. хор, некоторые породы вообще остались без ЛПП, в бесты откровенно говоря выходило очень много страшных собак (скошенный крупы, выгнутые спины, собаки не в  форме, облезшие), и да же судьии приходили в шок кого из этого можно поставить на призовые места.
Маша, мне очень обидно за Джек рассела, которого ты выставляла, в 3 группе было явное судейство по лицам, твой подопечный был лучший и он должен был выйграть группу.

Отредактировано Танечка (10.05.2010 11:40:58)

7

Огорчило еще, то что в бесты судьи уже выходили под шафе, некоторые откровенно говоря, еле стояли на ногах. А вот призовой фонд был отличный и с погодой повезло. :flirt:

Отредактировано Танечка (10.05.2010 11:42:55)

8

Valsi написал(а):

Эми - ЛС, СACIB
Аргус - ЛК, CACIB

Extreme-BE написал(а):

DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л. - Украина) -  jCAC, Best Junior, BOB, BIG-3

Поздравляю! :flag:

Танечка написал(а):

Мими вышла в класс юниоров и получила свой первый оч. хор.  :D
Дебют удался :flirt:

Да уж... :huh: Ну да ладно - встали, отряхнулись, пошли дальше! :flag:

9

Extreme-BE написал(а):

К этому могу еще добавить:
DZHOKER BLECK Exstrim Be (вл.Полоз Л. - Украина) -  jCAC, Best Junior, BOB, BIG-3

Поздравляю! Молодец юниорчик!!! :flag:

Танечка написал(а):

Мими вышла в класс юниоров и получила свой первый оч. хор.

Бывает... :dontknow:

10

Танечка написал(а):

то что в бесты судьи уже выходили под шафе,

...наблюдали мы однажды подобное, когда судья, кажется венгр, был не в состоянии наклонится к собаке, и вообще складывалось впечатление, что ему явно не до судейства. Видимо ростовские устроители слегка перестарлись с гостепреимством.

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (10.05.2010 18:24:27)

11

Вот мы и дома! Спасибо за поздравления!   :flag:
Съездили мы замечательно. Очень понравилась организация выставки, не ожидала, что обычную дрессировочную площадку можно так хорошо подготовить к проведению выставки.
Ринги огорожены постоянным огорождением, на них стриженная приятная травка, дорожки посыпаны белым песком (красиво, но песочек потом был во всех вещах), ринги без задержек, толковые ринговые бригады и регистраторы, а это согласитесь, тоже очень важно. Порадовала девочка-переводчик в нашем ринге: поняв, что я понимаю по-английски, радостно выдохнула - ну хоть я чуть-чуть помолчу :D
На бестах было все обставлено красиво, но, к сожалению, общий уровень собак был на троечку. В финальном БИСе было откровенно жалко эксперта Александрова, трудный был выбор: в ринге не было той абсолютной звезды, на мой взгляд, достойной быть лучшей собакой выставки.
Эксперт  Jochen Eberhardt очень доброжелательно и терпеливо отсудил свой ринг на жаре до самого вечера, и после нашел время с нами пообщаться. Очень приятно было услышать положительные отзывы об Аргусе и Эми от породника. Узнав, что это польские собаки, сказал, что знает питомник Absolutely Spotless  и его владельца, и его собаку Зака. После секундного замешательства я поняла, что речь идет о Шахе - кобеле Absolutely Spotless Szach  8-)  От нашего НКП эксперту был подарен каталог, чему он очень обрадовался.

Танечка написал(а):

На выставке было всего 4 бигля.

К результатам добавлю, что биглей было 5.

вот все собаки по классам:

КОБЕЛИ
юниоры
DZHOKER BLECK Exstrim Be -  jCAC, Лучший юниор, BOB, BIG-III

промежуточный
Кара Урус Пчантом Псусче Дарагой - оч хор

Чемпионов
Absolutely Spotless Argus - САС, CACIB, ЧРКФ, Лучший кобель

СУКИ
юниоры
Primadona Tergy - оч хор

рабочий
Absolutely Spotless Enigma - САС, CACIB, ЧРКФ, Лучшая сука

Танечка написал(а):

Маша, мне очень обидно за Джек рассела, которого ты выставляла, в 3 группе было явное судейство по лицам, твой подопечный был лучший и он должен был выйграть группу.

Таня, спасибо! Это был мой хендлерский дебют с другой породой - я выставляла молодого джек-рассел терьера Junior-Jllulampu Thidalium Szczurolap, парень отлично перенес дорогу, мы с ним легко договорились в ринге - ЛПП из 7 джеков! А насчет бестов - это уже не главное 8-)

12

Поздравляем всех участников и победителей!  :flag:  :flag:  :flag:  Йохен Эберхард, кстати, автор книги о биглях (2004), до сих пор продающейся в Германии! Так что победа под ним тем более значительна и почетна!!! Молодцы!

13

cellarius написал(а):

Так что победа под ним тем более значительна и почетна!!! Молодцы!

выбор ЛПП мне все равно не понятен.

14

поздравляю победителей! :flag:

15

Танечка написал(а):

выбор ЛПП мне все равно не понятен

А можно озвучить почему?

16

Симона написал(а):

Очень понравилась организация выставки

Нам лестно слышать такие Ваши отзывы! Обязательно передам Ваши впечатления нашим организаторам! Думаю им будет приятно!
Обидно, однако, что нас не было! Могли бы познакомиться поближе! У Мегги 55 день - ждем не надышимся!

17

Teri, Танечка, VEGA, Risha, Valsi, cellarius, Дося,
Спасибо за поздравления! Очень приятно!


DZHOKER BLECK Exstrim Be

http://i014.radikal.ru/1005/5d/39d58185178b.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1005/d2/2c38d27d0d70.jpg

18

Маша, поздравляю с результативной поездкой!

19

поздравляю участников и победителей  :flag:

20

Симона написал(а):

Чемпионов
Absolutely Spotless Argus - САС, CACIB, ЧРКФ, Лучший кобел

рабочий
Absolutely Spotless Enigma - САС, CACIB, ЧРКФ, Лучшая сука

Симона, Маша, поздравляем Аргуса и Эми с CACIBами и Чемпионством РКФ!