Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Британские "пудели" в Японии


Британские "пудели" в Японии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только что в программе "Время" сюжетик показали... Я валялся со смеху!  :lol: Короче, через инет куча японцев накупили по объявлению "британских пуделей всего за $1600". Через некоторое время они заметили, что их собачки совсем не лают, питаются в основном травой и стучат копытами по полу... И только ветеринар сказал, что это... БАРАНЫ :rofl: Просто нашлись предприимчивые британцы, постригшие ягнят под пуделей и сбагривших всё это японцам. Похоже, японцы и правда "только в роботах разбираются" (цитата) Короче, теперь британские власти ищут этих умников, "чтобы их самих постричь под пуделей за то, что заставляли английских ягнят есть японскую баранину" (опять почти цитата). Ещё с самым серьёзным видом выступала женщина, говоря, что ни одна собака не покидает Англию без родословной, а пастух показывал, как отличить барана от пуделя  :lol:

2

ААААА :lol:  :lol:  :lol:

офф: видела Дени с языком, красавец!

3

Вот эти бараны :)

http://www.vesti.ru/p/b_36811.jpg

Вести

4

Забавно, но я чего-то не поняла, бараны тоже дышат высунув язык и имеют клыки?

5

Ага, и носы у овец маленькие и черные :)

6

А с другой стороны, и пуделями их не назовёшь :) Может, сообразительные японцы уже успели повязать этих недопуделей со своими, породистыми?  :lol:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Британские "пудели" в Японии