Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потеряшка бигль, кобель, подобран бомжами. Москва, Бакунинская. Найден


Потеряшка бигль, кобель, подобран бомжами. Москва, Бакунинская. Найден

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Потерялся утром или ночью в районе Елоховской площади. Клеймо СКП (возможно - СКГ) 32. Сейчас он у бомжей в районе Бакунинской, если кто-то может забрать на передержку до того, как найдутся хозяева, будет здорово. Мы взять не можем.

http://s39.radikal.ru/i085/1005/2b/d15fa8ec6f6bt.jpg

2

http://i024.radikal.ru/1005/2b/96fe0d50a8cft.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1005/a0/61407c33c0a2t.jpg

3

Мне позвонил брат, видел его на м.Бауманской. Хотел взять, но бомжи сказали, что это их собака.

4

Нашла клеймо СКГ

Клеймо: СКГ
Клуб/питомник
кинологическая организация: Сеттер-Клуб "Гленкар"
Породы собак: многопородный
Контактное лицо:
Контакты: 993-37-92
8-901-782-60-95

5

ну не знаю, нам они предложили его купить. а когда мы его сфотали и отдали еды на первое время, они удивленно спросили "Что нам теперь с ним делать?"

6

Может, хозяева найдутся?! Хоть бы нашлись.... :(

7

СКГ прозвонили, они никогда не клеймили биглей. Может быть, СКП... Помогите, пожалуйста, распространить по другим форумам биглей и даже небиглей

8

Будем надеяться, хозяева найдуться!!!!
Но БОМЖи, не самое хорошее общество для Биглика!!!
А на правом глазе катаракта или как там это око называют?

Отредактировано Koc (23.05.2010 22:58:47)

9

это правда... но мы взять его не можем, к сожалению. если кто-то может взять мальчика на передержку, будет замечательно!

не знаю, как его называют. ( но не катаракта точно ))

Отредактировано lizard (23.05.2010 23:02:28)

10

Собак молодой, а все нынешние клейма латиницей, значит и это латиница

lizard, копирую ваше фото с клеймом с jackrussellterrier.ru

Клеймо странное, имхо
Ничего похожего я не нашла (только СКГ, но оно было до 2003 год и тем более что биглей они никогда этим клеймом не клеймили)

Если есть желающие - пса надо у бомжей забирать, искать хозяев или переустраивать.

11

думаете, не имеет смысла искать хозяев по питомникам?

12

lizard, безусловно стоит попробовать! Может в РКФ что подскажут

13

Мы должны потечь, взять тоже не можем :dontknow:

14

в общем, завтра будем звонить в РКФ и питомники. какие еще действие предпринять, даже не знаю... главное, хочется побыстрее его пристроить в хорошие руки, пусть даже пока и не хозяйские. а то насобирает мальчик там заразы...

15

lizard, есть новости?

16

еще бы как бы с ним бомжи ничего плохого не сделали(((( и кормили бы хоть чем-то(

автор, собака на месте?

17

Teri написал(а):

Ничего похожего я не нашла (только СКГ,

а может это вот это клеймо GKO    
ЧП "Форсандо" (шотландские терьеры) 198516 СПб, ул. Озерковая, 53-1-60, тел. 8 (812) 427-31-67

18

Огромное спасибо , что нашли и сообщили .
Выезжаем на поиски бомжей .
Если увидите возьмите на время .
Наш телефон 8-962-961-90-16 и 347-87-92.
Живём ст. метро Братиславская .
По возможности сразу перезвоните на мобильный , мало ли не найдём?

19

Тимофей1964, так это ваш малыш?

20

Ездили. но собаки у бомжей нету. ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ! Если кто увидит в районе Бауманская или Елоховская церковь в сквере бигля мальчика 10 месяцев кличка БИМ Просим взять собаку и позвонить по телефону 8-962-961-90-16 клеймо № СКП 323 (собачий кинологический питомник) "Маленький каприз"


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потеряшка бигль, кобель, подобран бомжами. Москва, Бакунинская. Найден