Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потеряшка бигль, кобель, подобран бомжами. Москва, Бакунинская. Найден


Потеряшка бигль, кобель, подобран бомжами. Москва, Бакунинская. Найден

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Жаль... Завтра там будет брат, он там работает. Скажу, будет смотреть...

22

Бомжи были неадекватные и сильно пьяны .
Поэтому удалось узнать не много а именно, что от них он убежал 2 часа назад .
Но продавцы черемши говорят , что около магазина " Алые паруса " живут бродячие собаки , их мы не нашли .
Кто рядом живёт , помогите пожалуйста .
Заранее спасибо .

23

И помогите разослать объявление по другим сайтам .

24

Мама моя работает напротив Елоховки, если увидит - попробует поймать.

25

Вчера дождь весь день поливал ,ездили смотрели везде в этом районе ,но никого не было .ни бомжей ни бездомных собак .Сейчас потеплеет или хотя бы дождя не будет,бомжи вылезут на свет .какая то информация появится.Хоть бы биглёнок был бы с бомжами,не убежал от них,а так если кто и возьмёт его ,не факт ,что дадут объявление .Будем надеется ,что Бим обязательно найдётся .Спасибо всем за понимание и за помощь.

26

Появится какая то информация .сразу позвоните пожалуйста 89629619016.Спасибо заранее.

27

Будем держать за вас кулачки! И расклейте объявления в округе, очень помогает! Удачи!!!

28

санта написал(а):

Будем держать за вас кулачки! И расклейте объявления в округе, очень помогает! Удачи!!!

Дай Бог, чтобы нашелся! Расклейте объявления большого формата с узнаваемым фото. И во время поисков лучше при себе иметь фото и спрашивать у людей на остановках и у крупных магазинов. Еще дворники могут оказаться очень полезными, сходите к их руководству по району и попросите показать фото работникам. В зоомагазины и ветклиники местные тоже разместите объявления. Ну.... не знаю, что еще придумать! Удачи Вам в поиске!!!! Будем надеяться, что мальчишка скоро будет дома.

29

Хозяин, как же жалко, что вы не появились на день раньше на этом форуме... Сегодня видели ваше объявление с нашими фотками, поняли, что все мальчик все еще не дома. Теперь не знаем, чем помочь. Держим пальчики.

30

Спасибо вам с Данилой ,что вы не прошли мимо ,а сфоткали бигля и выложили в интернет на сайт Биглей.Без вас было бы ещё труднее найти бигляшку.Ведь потерялся он в Марьино ,а вы нашли его на Бакуненской ,расстояние ведь не маленькое .А мы в своём районе исходили все улочки переулочки,закуточки и лроулочки и всё безрезультатно.Но сейчас более менее всё прояснилось и нам очень повезло ,что объявление прочитал тот человек ,который знаком с теми людьми которые забрали Бигля у бомжей.Вобщем всё встаёт на свои места ,но всё равно пока не нашли нашего оболтуса Бимку держите за нас кулачки.Всем спасибо за поддержку и за понимание .

31

Тимофей1964, держим кулачки. Очень хочется, чтобы Бим нашелся.

32

Michael написал(а):

Очень хочется, чтобы Бим нашелся.

:yep:  Очень жаль, что мой брат оказался не очень настойчивым, когда просил бомжей отдать ему бигля..... :dontknow:

33

Тимофей1964, есть новости? Мы все переживаем и надеемся на лучшее!

34

Очень могло быть, что бомжи кому нибудь продали....они ж понимают, что собака не простая дврняжка. Не хочу зря наговаривать на них может я и не права, но считаю, что бомжей нужно поспрашивать.

35

Так же советую хозяину обратиться в милицию, потрульные постоянно курсируют по району, может видели или увидят песика.

36

Новостей хороших нет.Бомжи не признаются ни в какую.Тот бомж, у кого был Бим ,отрицает всё напрочь ,не было говорит ни какой собаки.Ни какие вознаграждения не подействовали,короче в полной отказке.Предпринимаем всё .что можем предпринять.Варианта 2 или он убежал от бомжей или продали кому то.Если нормальный человек купил или забрал у бомжей Бимку,то обязательно отпишится,что найдена собака,на каком нибудь форуме или в объявлении всплывёт.Ели убежал от бомжей ,то опять таки кто найдёт или увидит ,как нибудь сообщит.Будем надеется на хорошее ,надежда умирает последней.А вообще то ,как убежал Бим я места себе не нахожу ,сердце кровью обливается .Член семьи всё таки .Если не найдётся ,заводить собаку больше не буду ,не смогу.Спасибо всем за сочувствие и за моральную помощь.

37

Не теряйте надежду! Он найдется! Я вот не думаю, что бомжи могли Бима продать. Как правило им деньги не нужны. Они и так прекрасно живут.  :yep: Скорее или Бим убежал, или бомжи его прячут... Пусть мальчик поскорее найдется!!!! Держу за Вас кулачки!

38

По жизни я конечно оптимист, но в голове рисуется страшная картинка, уж если бомжам не нужны деньги, а явный факт присутствия собаки они отрицают, то напрашивается третий вариант (заранее прошу прощения - страшно даже озвучивать): может они его съели соответственно боятся признаться,ведь обратно уже не вернуть. Очень переживаем за вас и надеемся,что бомжи все-таки его прячут и ждут большего вознаграждения или у них просто память отшибло, и они не помнят не только как себя зовут, но и что было вчера или месяц назад.

Отредактировано mariga (02.06.2010 23:12:15)

39

mariga, нет-нет, такого просто быть не может! Бомжи в Москве не настолько голодны, и вряд ли среди них есть корейцы. Давайте такой вариант даже не рассматривать.

Тимофей1964, Надейтесь на лучшее и не теряйте надежду!

40

А я думаю он действительно просто убежал - куда полупьяным бомжам справится с такой шилопопостью :canthearyou: только от этого тоже не легче!
бигля, найдись скорее!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потеряшка бигль, кобель, подобран бомжами. Москва, Бакунинская. Найден