Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2САС "Весна 2010" и "Счастливый день 2010"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

30 Мая 2010года.
Приглашаем всех на нашу шестую традиционную выставку
2САС"Весна 2010" и "Счастливый день 2010"
Которые  проводятся совместно с КК"ХонДо"
на территории Ильинского клуба собаководства
п.Ильинский ул.Спортивная д.17А

Генеральные спонсоры:

Компания "Ирвис": Корма Белькандо и Леонардо
Профессиональный питомник "ГАВИАЛ" руководитель Борисова Е.В.
эксперт:
Красенкова И. - служебники
Солдатова О - декорация

Напоминаю, что на этой выставке обычно собираются многие биглеводы, ради общения и замечательного отдыха. Приезжайте, даже если Вы не участвуете. Удобная  площадка с газоном и очень теплая атмосфера гарантированы. Отчеты о наших пикниках на этих выставках есть в данном разделе. ;)  :flag:

2

Мила!
Мы бы с удовольствием, но в этот день у нас клубный племсмотр.

3

Марвин с Лесной поляны написал(а):

Мы бы с удовольствием, но в этот день у нас клубный племсмотр.

Я, естественно, в курсе! :flag:  Но, есть еще биглики и из других клубов и даже бигли РКФ, которые захотят потусить на выставке-биглевстрече!!!! Всем, добро пожаловать!!!!! :flag:

4

Мила написал(а):

Всем, добро пожаловать!!!!!

Спасибо, огромное!Мы едим на выстаку в Химки..  :sceptic: Жаль..Хотелось бы потусить!))))

5

А мы будем  :flag:  это наша первая выставка  :O

6

А кто фотографировал сие мероприятие поделитесь пожалуйста фотографиями, а то мы тогда в спешке фотоаппарат дома забыли  :'(

7

Anet, Анечка, я попрошу, чтобы Оля и Сережа выложили фото сюда. Тоже интересно посмотреть на наших питомцев со стороны :D

8

Мила, спасибо  :flirt:  Мне тоже уж ооочень хочется посмотреть на это историческое событие, первая как-никак, потом внукам показывать будем))))))