Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потеряшка Бигль кобель ВОЗЬМИТЕ!!!! Москва, м. Юго-Западная


Потеряшка Бигль кобель ВОЗЬМИТЕ!!!! Москва, м. Юго-Западная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

м. Юго-Западная, на Никулинской улице, около подъезда моего лежит бигль, в плохом состоянии, уши грязные (клейма нет на них), шрам между глаз на лобике и около носика следы от ран, тонкий черный ошейник кожаный с привязанной к нему веревочкой (две петли), видимо это тонкая веревка служила карабином..лежит, трясется, не могу смотреть на это, забрать тоже не могу, маленький ребенок, я боюсь...

2

Кто может забрать его - звоните Юлия 782-28-10

Отредактировано Julia 1982 (27.05.2010 15:21:50)

3

Это вот этот парень, наверное На ул. Никулинская бегает бигль-потеряшка

4

Да, посмотрела темку, это он...

5

господи..как жалко парня :'(

6

Может, те, у кого кобели, возьмут мальчика? У нас течка....даже не знаю чем помочь? :'(

Отредактировано санта (27.05.2010 20:08:56)

7

Бедняга... Сердце разрывается... :(

8

может с форума кто то живет в тех краях? Придержать бы его и найти передержку приличную!
деньги из фонда на него есть (Марина и Джоли сказала).
У меня кобель может не принять.
Темку может на ПИКе открыть?

9

pani написал(а):

Темку может на ПИКе открыть

:yep:

10

pani, Наташа, спасибо Вам, если откроете темку на ПИКе. Я там, к сожалению, не зарегистрирована :(
Очень хочется помочь парню. Стыжусь, но взять к себе, к двум моим девкам, тоже сейчас не могу.
Может быть, позвонить девушке Юле, попросить, чтобы его хоть в подъезд пустили, если там соседи возражать не будут, конечно.

11

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144946
темку открыла
пока есть знакомая, которая может перевезти его куда-либо (если такое место найдется)
но она поедет с другого конца Москвы.
Может кто -то есть рядом?

12

позвонила Юле , его забрал мужчина в ближайшие гаражи (непонятно временно или как).
Юля обещала завтра сходить посмотреть что там и как.
Она отпишется.
Еще она сказала, что звонил кто-то с форума(женщина) из Дзержинска, вроде могут его взять себе.
Объяснила Юле, где смотреть клеймо, постарается посмотреть.

13

на ПИКе предложили бесплатную передержку в Одинцово на 2 недели.
Так что если будет нужно, я скину контакты

14

Спасибо всем, кто откликнулся!
Но пока совсем счастливой историю назвать нельзя. Пока я укладывала ребенка спать, его забрали, узнала у консьержки, пошла к женщине из моего подъезда, при которой это произошло. Она парковалась, увидела дрожащего бигля, стала думать, что с ним делать, пробегала по офисам в нашем доме, узнать чья собака. Рядом офис Миэля, стояли ребята, заинтересовались. Один стал рассказывать друзьям, что хотел взять какого-то 7-летнего пса, но "не срослось", а они как раз хотели собаку, позвонил жене, та согласилась, потом его друзья подогнали машину, Бигль отпрянул (не исключено, что шрам из-за аварии), потом кормом заманили в машину и он уселся на заднее сидение. Женщина от растерянности и радости не спросила ни имени, ни телефона, но товорит, что ребята разговаривали по телефону о квартирах и недвижимости, то есть точно не рядом проходили.... Сегодня пошла в Миэль, там один мужчина работает, ему позвонили, сказал, что видел собаку, но не забирал. Есть шанс, что забрали ребята из офиса, который арендует помещение у Миэля, на месте никого не было.
Я завтра уезжаю на две недели, единственное, что могу сделать - оставить координаты женщины, которая согласилась его взять в Миэле, вдруг они не справятся собакой и позвонят....
Скиньте, пожалуйста, в личку телефоны из Одинцово, я их тоже оставлю на всякий случай...
Ну и вечером к женщине этой, Ольге, пойду, все-таки ей проще узнать внешне, кто взял, скажу, чтобы тоже сходила...
Вот так...знала бы, что у вас так все четко и оперативно, с душой...передержала бы у себя...Боялась просто, что уезжать через пару дней...эх..

15

Про гаражи передала консьержка по сарафанному радио((((

16

Будем надеется что с ним всё хорошо будет!

Отредактировано Санька (28.05.2010 16:54:32)

17

Julia 1982 написал(а):

Спасибо всем, кто откликнулся!
Но пока совсем счастливой историю назвать нельзя. Пока я укладывала ребенка спать, его забрали, узнала у консьержки, пошла к женщине из моего подъезда, при которой это произошло. Она парковалась, увидела дрожащего бигля, стала думать, что с ним делать, пробегала по офисам в нашем доме, узнать чья собака. Рядом офис Миэля, стояли ребята, заинтересовались. Один стал рассказывать друзьям, что хотел взять какого-то 7-летнего пса, но "не срослось", а они как раз хотели собаку, позвонил жене, та согласилась, потом его друзья подогнали машину, Бигль отпрянул (не исключено, что шрам из-за аварии), потом кормом заманили в машину и он уселся на заднее сидение. Женщина от растерянности и радости не спросила ни имени, ни телефона, но товорит, что ребята разговаривали по телефону о квартирах и недвижимости, то есть точно не рядом проходили.... Сегодня пошла в Миэль, там один мужчина работает, ему позвонили, сказал, что видел собаку, но не забирал. Есть шанс, что забрали ребята из офиса, который арендует помещение у Миэля, на месте никого не было.
Я завтра уезжаю на две недели, единственное, что могу сделать - оставить координаты женщины, которая согласилась его взять в Миэле, вдруг они не справятся собакой и позвонят....
Скиньте, пожалуйста, в личку телефоны из Одинцово, я их тоже оставлю на всякий случай...
Ну и вечером к женщине этой, Ольге, пойду, все-таки ей проще узнать внешне, кто взял, скажу, чтобы тоже сходила...
Вот так...знала бы, что у вас так все четко и оперативно, с душой...передержала бы у себя...Боялась просто, что уезжать через пару дней...эх..

Юля, спасибо, что отписались.
Самое обидное, если его все же ищут хозяева.....так уже было в соседней темке...с бомжами(((
Киньте мне координаты всех кто может помочь, либо дайте им мой телефон
в случае если пес объявится, пусть позвонят - 8 916 семь 95 -09 - семь-семь Наталия
Координаты передержки думаю тогда уж через меня
А то человек может и  не понять о чем речь.

18

Спасибо, Наталия, записала!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потеряшка Бигль кобель ВОЗЬМИТЕ!!!! Москва, м. Юго-Западная