Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



приму щенка бигля в дар

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

а там за 6000, 12000 чета все одинаковые фотки такое может быть

22

Пилотка, имейте ввиду что за биглей часто продают щенков эстонской гончей, которые на самом деле много дешевле бигля, да и на фото может быть совсем не то что действительно продают

Отредактировано Вжикуня (16.06.2010 15:03:02)

23

VEGA написал(а):

На счет Пилотки, кажется, что это ребенок

Я тоже так подумала...наверное подросток...очень желающий собаку-бигля, родителя выделили деньги 10000руб и все. Мне его жаль. Я тоже в  свое время очень хотела бигля, взяли с мужем в долг и купили. Но мы работающие люди, а он нет.
Вы, Пилотка, не расстраивайтесь, ищите и найдете. У этого Кирилла, объявление одно, а цены всегда разные, и фотка , как он гооворит, отца щенков. Думаю ему не стоит звонить. ПОзвоните по другим объявлениям, может сторгуетесь. Поищите еще на сайте Из рук в руки. Думаю, что щенок постарше будет для вас даже лучше чем совсем маленький. Главное прививки чтобы были сделаны.

24

Пилотка позвоните 8-495-454-59-06 Светлана, продавали девочку бигля за 15000 3 мес., может снизите до 10000....

25

спасибо мне сказали что перезвонят завтра,а что касательно моего возраста то я уже не подросток и имею свою семью у меня муж и ребенок, живем в своей квартире!!

26

Да, вот еще что живем мы в область г. Истра.

27

скажите а на этом форуме есть анкета которую могут заполнить ручки?

28

Пилотка написал(а):

а на этом форуме есть анкета

Думаю, что в очень скором времени появится. Как раз мы и обсуждаем необходимость такой анкеты.
Надеюсь, что администратор разработает соответствующий раздел.

29

VEGA написал(а):

Надеюсь, что администратор разработает соответствующий раздел.

"Приемные родители" обсуждаем создание новой темы

только коллективно :)

30

Добрый день! Могу предложить щенков бигля по 15000руб. без оформления документов. Домашнего разведения, выращенных с любовью и заботой,не перекупных, на месте можно будет посмотреть и маму и папу щенков. Щенки мальчик и девочка, трёхцветного окраса, им скоро полтора месеяца, сделелана детская прививка. Если заинтересует предложение звоните, 89154376307. Людмила.

31

Lada написал(а):

Могу предложить щенков бигля

Lada, я тоже много чего могу предложить. Тут тема о другом. Пишите в личку.

32

да уж....тогда уж надо ещё одну тему открывать..что то типа "недорогие бигли" или "бигли эконом класса" возможно даже анкета не понадобиться :dontknow:  %-)

33

VEGA написал(а):

Lada, я тоже много чего могу предложить. Тут тема о другом. Пишите в личку.

вот в том то всё и дело...если один человек предлагает себя как возможного будущего владельца бигля, прилюдно, то другой так же прилюдно предлагает себя как продавца....
вот потому и писала, что изначально такие вопросы нужно решать в личке-что человек имеет, какой доход, какой состав семьи...а то получается один может писать что предлагает от себя, а другой нет?
написал человек сообщение что хочет щенка бигля в дар, тот кто горит желанием ему помочь, может прекрасно пообщаться с ним в личке, мне кажется тема ни к чему эта...всё равно потом ещё сто раз всё обсуждается и проверяется :dontknow: а понаписать в анкете, знаете ли, столько всего можно :writing:

Отредактировано Вжикуня (16.06.2010 18:19:09)

34

Вжикуня, может быть мы перенесем обсуждение нужности темы "Приемные родители" вот сюда - "Приемные родители" обсуждаем создание новой темы ?

[mod]Тема закрыта
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Приемные родители"[/mod]