Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найден

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Случайно наткнулась на объявление. Может кто ищет? http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … gl_8125130

2

Опять?  o.O
Кто потерял бигля?
Скопировала:
Контактное лицо Ильмира (частное лицо) написать продавцу Телефон Город Москва, м. Петровско-Разумовскаяпоказать на карте
Отдам собаку бигль
Москва, метро Петровско-Разумовская   
Категория Животные → Собаки Порода Бульмастиф Размещено Сегодня, 19:36 Номер объявления 8125130
Описание объявления «Отдам собаку бигль»
отдам собаку в хорошые руки. проста мы не сможем его оставить у себя. мы его нашли на улице. он хорошый и добрый. первый время плохо спал но потом он пришел в себя. тепер играет и пригает. любит гулять и вкусно поесть. у него есть на лбу шрам. либо его избивали или он попал под машину.

Отредактировано olyyk (21.06.2010 20:57:44)

3

Да, что ж такое?! И опять на лбу шрам! Клоны что-ли?! Хотя, не до шуток! Нужно разбираться!

4

Мда, блин... отдали хорошему человеку и вот результат! Что же делать?! Если бы не щенки я бы взяла до пристройства. У моей Джетки карантин еще 2 недели, потом смогу взять его. Но, учитывая, что я собиралась уезжать, ручки найти бы поскорее. Только на самом деле достойные ручки!

5

Мила написал(а):

Да, что ж такое?! И опять на лбу шрам! Клоны что-ли?! Хотя, не до шуток! Нужно разбираться!

не уверена, что это клоны((( завтра позвоню тем временным "хозяевам", которые пристроили биглюху в "хорошие руки" :confused: может помогут что-то прояснить...