Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Танковый МАКС выставка-шоу в Жуковском 3-4 июля 2010 года


Танковый МАКС выставка-шоу в Жуковском 3-4 июля 2010 года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто слышал про это шоу, увидела рекламу по телевизору и захотелось нам туда попасть. В предыдущие выходные ездили в танковый музей в Кубинку, очень понравилось, а тут реклама этого шоу. Может кто знает как всё проходит, народу наверно много и приезжать нужно заранее, может кто был на подобном мероприятии?

2

пока ждала что кто то ответит уже сама нарыла, если кому интересно
http://ramenskoe-news.ru/stories/96

3

Кто поедет - пофоткайте, а? Я была на подобном шоу в Кубинке, в музее бронетанковой техники. Ух, скажу я вам :cool:

4

Вжикуня, у нас все организовано всегда очень грамотно и достойно, поэтому бояться толчеи не стоит.  :flag:

5

olyyk написал(а):

Я была на подобном шоу в Кубинке, в музее бронетанковой техники

к сожалению теперь у них такого вроде уже нет, мы были там в выхи, но сам музей нам понравился, если интересно могу выложить фото

Мила написал(а):

Вжикуня, у нас все организовано всегда очень грамотно и достойно, поэтому бояться толчеи не стоит.

да..спасибо Мила, постараемся съездить, если получится фотки выложим

Отредактировано Вжикуня (23.06.2010 20:51:05)

6

Вжикуня написал(а):

сожалению теперь у них такого вроде уже нет

Есть, но всего два раза в год. На годовщину битвы под Московой и еще раз не то в мае, не то летом.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Танковый МАКС выставка-шоу в Жуковском 3-4 июля 2010 года