Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе


Пропал бигль с Истринском районе

Сообщений 261 страница 280 из 388

261

TaddyBuu, Я буду молиться, чтоб все получилось, я готова на все лиш бы Снупика вернуть! Я не могу так больше!

262

Снупик написал(а):

я готова на все лиш бы Снупика вернуть! Я не могу так больше!

успокоиться надо, такая зацикленность не приведёт к хорошим результатам, конечно это очень тяжело, но нужно держаться. иначе до серьёзного нервного срыва дойдёте, там уже не до собаки будет точно %-)

Снупик написал(а):

мне сказали, что я совсем ку-ку, там людей ищут, а ты с собакой прийдешь! И на выходе меня будет ждать психушка!

ну почему же ку-ку...там ищут тех, кто дорог, иногда собаки получше некоторых людей будут. Не вам решать ку-ку вы или нет, вот к ним надо обратиться, а они уж тогда решат -показывать это или нет. Нельзя упускать ни одного шанса, а телевидение великое дело!!!!

263

Вжикуня написал(а):

Нельзя упускать ни одного шанса, а телевидение великое дело!!!!

+ миллионы и миллиарды!
Пойдите другим путем и сами, без участия ваших домашних, напишите письмо в редакцию "Жди меня", напишите этому товарищу из "Аргументов", на предыдущей странице есть его координаты!!!! Попробуйте достучаться до всех, до кого только можно, зачем так убиваться, если можно испробовать ВСЕвозможные методы поиска!!! Еще далеко не все потеряно! Если в вас и в то, что Снуп найдется уже перестали верить ваши родные (их тоже можно понять), то не сдавайтесь вы сами, тем более, что вы не намерены сдаваться!!! Я и, уверена многие форумчане, верят в то, что Снупик найдется!!! Да когда это произойдет я лично к вам приеду и зацелую его мордаху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flirt:
Пишите, пишите и еще раз пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!! И наверняка вы будете услышаны!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я верю, что добрые люди все же есть еще в нашей стране!!!!!!!!
Удачи!!!  :flag:

264

Я сегодня написала письмо Стасу, хзяину Кики! Человек сразу откликнулся! Я всегда знала, что самые лучшие люди, это собачники! Я вас всех обожаю! Спасибо вам! Будут новости, сообщу! :flag:

265

Ура!!! Очень ждем ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ новостей!!! Удачи вам  :flag:

266

Снупик написал(а):

я практически в панике. Я не знаю где мне взять сил!

Ксения, мы все за Вас и Снупика переживаем. Но все-таки надо успокоиться и продолжать поиски.
Очень надеемся, что "Комсомолка" Вам поможет.

267

Жду ответ от Макса Орлова с "Русского радио". Думаю, что он придумает, как убедить руководство помочь в поиске Снупика.

268

Снупик а к нетрадиционным методам поиска вы не обращались,можно разместить фото Снупика на форме wwwtonkiimir.ru  в разделе "Ищу помощь" очень часто там помогают людям,а вдруг найдется действительно знющий человек и увидит где сейчас Снупик.Очень хотим чтобы он нашелся!!!

269

Мне ответила, Наталья, знакомая Стаса (Кика)! Ребята, я держу кулачки! Наташа живет в Дедовске, это рядом с моей дачей! Она пообещала, что сделает все возможное! Я воспряла духом! 4 дня, лежала в лежку с высоким давлением, сегодня не выдержела, упросила мужа поехать на дачу, развесили очередные объявления! Приехал - труп! Потом, меня как иголкой укололи, пошла просмотреть почту. А там, два сообщения от Наташи! У меня даже голова прошла! :flirt: Ребята, вы не представляете, если бы вас не было рядом со мной, я даже боюсь что - либо предпологать! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! ЭТО ПРАВДА! :love:

270

Снупик написал(а):

Она пообещала, что сделает все возможное!

Держим кулачки и лапки!!!

Снупик написал(а):

4 дня, лежала в лежку с высоким давлением

Ксения... ну даже не знаю, как и чем вас можно успокоить... попробуйте отвлечься, настроиться на оптимистический лад и думать, что скоро все будет хорошо!!! Ну нельзя так, нервные клетки восстанавливаются оч медленно, поберегите себя!!!

271

Я в порядке! Успокоилась, и жду новостей! Я верю, что все будет хорошо! :flag:

272

Снупик написал(а):

и жду новостей

мы тоже ждём :yep:

273

http://www.kp.ru/daily/24598/765635/ Там напечатали объявление о Снупике МК

274

Вжикуня написал(а):

мы тоже ждём

и тоже верим, что все будет хорошо!!!

275

можно еще сюда обратиться( нашла на сайте нашей вет.клиники. в спец разделе "потеряшек")
1. Общество защиты бездомных животных 350-67-75, 460-70-21
2. Картотека газеты "Собачья жизнь" (отдать, взять животное) 310-23-10
3. Круглосуточный информационно-справочный центр 232-22-32
4. Бесплатные объявления о потерянных и найденных животных 289-97-75

276

надеюсь Снуп вернеться!!

277

Снупик, каждый раз, когда захожу на форум, открываю вашу темку с большой надеждой, что может быть сейчас он нашелся, и каждый раз закрываю со слезами на глазах. Очень сочувствую вам и Снупику. Православные христиане, когда что-то ищут, читают молитву "Символ Веры", может вам тоже попробовать. Я тоже за вас молюсь. Снупик обязательно должен вернуться домой. Так хочется, чтобы в этой теме появился пост "Какое счастье, что Снупик снова дома". Неужели, есть люди, которые могут остаться равнодушными к вашей беде. Неужели возможно, что кто-то зная, как Снупика так ждут дома, может его специально прятать. ВЕРНИТЕ СНУПИКА ДОМОЙ!

278

Снупик написал(а):

напечатали объявление о Снупике МК

Снупик, надеемся, что поможет! Правда, комментарии там некоторые  %-) Не знают люди биглей :(

279

Дорогие ребята! Я даже не знаю как начать! До сих пор думаю, что меня разыгрывают! Сегодня мне позвонила девушка по имени Луиза Клеванетс, представилась продюссером программы утро на НТВ. На завтра назначила съемки на тему Снупи! Ребята, после всего, что я испытала, ну всмысле мошейники, в голове пронеслось все, что угодно. Вобщем, завтра еду снимать программу о пропавшей моей собане! Держите за меня кулачки! Господи, если это правда и меня не разыгрывают, может быть Снупку вернут!!!! :flag:

280

Снупик написал(а):

Держите за меня кулачки!

:yep: и кулачки и лапки  :flag:
Бог Вам в помощь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе