Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе


Пропал бигль с Истринском районе

Сообщений 281 страница 300 из 388

281

Снупик, да это же великое дело!!! такой шанс просто подарок судьбы. Узнайте когда будет сюжет и в какой передаче

:yep:

282

Желаем удачи, Снупик!
Не знаю правильно ли я поступила.. в общем у меня подруга в Москве работает на НТВ главным юристконсультом.. она всех там знает и я написала ей, что есть ли такая там Луиза.. сделала это, чтобы вас в очередной раз не обманули

283

Господи! сейчас просмотреля коментарии в КП! Ужас! Такое ощущение, что люди вообще не прочитали статью! Как больно! Если бы они знали как я люблю свою собаку, и я не теряла его! Они ничего не понимают! Некоторые коментарии, такое ощущение, что Снупик находится у них и они просто смеются над горем! :'(

284

katusia, Спасибо вам огромное! Я сегодня в интернете пыталась найти девушку с этим именем, нашла, она действительно кореспондент на НТВ, но я в лицо ее не знаю, завтра мы встречаемся с кореспондентом Тимуром Султановым! А Луиза представилась как продюссер программы Утро на НТВ! Вобщем не знаю, я еду не одна, с мужем. Мысли в бошке крутятся такие!!!! Мне муж говорит, это мое мелицейское прошлое! :D

285

Снупик написал(а):

сейчас просмотреля коментарии в КП! Ужас

это где? похоже я что-то упустила..

286

Вжикуня, Если все срастется, и сюжет будет, обязательно напишу!!!

287

Снупик, мы с Вами, удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

288

Снупик, ну слава богу, а то кто ж знает :dontknow: Значит вам очень повезло, надеемся, что это поможет! Бедный Снупик :'(

289

katusia, Там какая то Алла написала, что если бы Снупик был для меня сыном, то я бы его не потеряла, детей не теряют!

290

Снупик, наши собани очень похожи.. заметила давно, но только что-то сейчас решила написать

291

Снупик написал(а):

katusia, Там какая то Алла написала, что если бы Снупик был для меня сыном, то я бы его не потеряла, детей не теряют!

:tired: не обращайте внимания, люди озлоблены на всё и на вся.. это чистой воды бред, который не стоит даже вашего внимания

292

katusia написал(а):

наши собани очень похожи

Боже, какой лапулька, сижу и плачу, очень похожи! Такой же ушастик, мордастик! Через годик будет грудастик :love:

293

Снупик, да.. :( мы верим, что все наладится и от всей души желаем вам и Снупику удачи ;)

294

Снупик, Удачи найти своего песика.

295

Снупик написал(а):

Держите за меня кулачки!

держим и переживаем. Дай Бог всё получится..........

296

Ксения, какой шанс!!! Пожалуйста, сразу после встречи с Луизой, напишите здесь что и как! Мы очень ждем... когда прочитала, то сердце бешенно забилось, честное слово... Удачи вам!!!
ПыСы: Не обращайте внимания ни на какие комменты, злых людей везде предостаточно... вспомните хотя бы свою тему на Песике...  :angry:

297

Ксения написала, что сейчас они на даче и уже снимают сюжет, приедет сразу отпишется!
Как вы уже поняли, информация про продюссера доброго утра на нтв подтвердилась :cool:

298

katusia написал(а):

Ксения написала, что сейчас они на даче и уже снимают сюжет, приедет сразу отпишется!

Вот это да!!!!!!!!!! Даже не верится... Теперь-то Снупка точно вернется!!!!!!!!!

299

katusia написал(а):

это где? похоже я что-то упустила..

Вот статья в комсомолке http://kp.ru/daily/24598/765635/

katusia написал(а):

Ксения написала, что сейчас они на даче и уже снимают сюжет, приедет сразу отпишется!

Очень ждем и надеемся!

300

Снупик, Пусть все получится, наталкивалась на множество ваших сообщений в интернете - терпения, нервов стальных просто и веры, надежды и любви, которой вы оберегаете Снупку от всех бед...!

Держим кулачки и лапки за собаньку! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе