Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе


Пропал бигль с Истринском районе

Сообщений 301 страница 320 из 388

301

Дорогие ребята! Я вернулась! С 10.00 до14.00 делали репортаж! Тимур Султанов, кор-т НТВ и вся съемочная группа молодцы!!!! Замерзли, но по моему все должно получиться отлично! Тимур еще не отзвонился когда будет сюжет! Но похоже что ребята взялись за дело серьезно! Главное, чтоб ребята не заболели, мы не смогли зайти на дачу, чтоб согреться, от дождей и резкого холода все замки замерзли! Перед ребятами снимаю шляпу! Настоящие профессионалы! Когда будет эфир обязательно напишу! Спасибо вам за поддержку и помощь! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! :flag:

302

Ксюша, это просто супер!!!!!!!!!!!!!!! Расскажите подробнее, пожалуйста, про вас будет целая передача или какой-то сюжет??? Неужели есть еще неравнодушные к чужой беде люди, да еще и с телевидения!!!

303

Снупик, здорово! :cool:

~Diesel & Family~ написал(а):

Неужели есть еще неравнодушные к чужой беде люди, да еще и с телевидения!!!

Конечно. А у многих людей с телевидения тоже есть собаки.

Снупик написал(а):

Когда будет эфир обязательно напишу!

Ждем. :yep:  Ксения, желаем Вам обязательно найти своего Снупи! :flag:

304

Michael написал(а):

Конечно. А у многих людей с телевидения тоже есть собаки.

Согласна... просто до этого момента не верила, что все может быть так просто, без откатов, так сказать  :disappointed: . Если честно, была надежда на "Жди меня", но НТВ для меня, все равно, что Первый канал!!!
Теперь самое главное, чтобы люди, которые увидят сюжет про Снупку, не остались равнодушны, а я уверена, что не останутся!!! Снупик, мы все тебя ждем, возвращайся домой поскорее!!! Ксения, удачи, терпения и еще раз удачи  :flag:

305

Ребята, родные мои! Валюсь с ног, но пока не было звонка! Я до сегодняшнего дня думала, что с НТВ меня розыграли! Но когда к нам подъехала машина с табличкой НТВ, был шок! Лично мне в жизни никогда не везло, это я только для друзей могла счастливые билеты вытаскивать, а сама всегда в пролете! По поводу передача или сюжет, не знаю! Я им отдала диск с видиороликами о Снупке, где он совсем малютка 1.5 месячный, с мужем умилялись! Такой смешной, уши огромные, тяжолые, к земле тянут, одна попа с хвостиком видна. И где он уже большой, на лося лает. Вобщем сделали подборку. Что получится не знаю! Он мне не сказал, только намекнул, что задействовали, и Уражевского, и бригаду на птичку послали, вобщем замутили дело! Я вчера с Луизой когда говорила, спросила, сколько денег готовить %-) , она сказала, что я сошла с ума, потом посмеялась, сказав: приносите, скоро Новый год! :D Ребята, неужели такое бывает? Есть чудеса на свете?
Еще, сегодня мне написала Наташа, кор-т газеты КП, сказала, что три дня назад развесила объявления в Дедовске, это недалеко от моей дачи, сегодня гуляла с собакой, ни одного объявления уже не было. Тоже самое у меня на даче! Ровно 3 дня назад ездила специально клеить, как корова языком, пусто! Что происходит!? Может правда, кто-то очень не хочет, чтоб Снупку искали?
Усё, глаза слепаются! Завтра, ой уже сегодня, будут новости, отпишусь! Всех обнимаю, и спокойной ночи! :flag:

306

Снупик написал(а):

Ребята, неужели такое бывает?

Значит бывает  :yep:

Снупик написал(а):

Есть чудеса на свете?

Значит есть  :yep:
А по поводу объявлений... не знаю, вряд ли эти люди, у которых Снуп, специально ездят по всему Истринскому району и срывают их... но это мое мнение  :tomato: ! Просто это раньше объявления висели годами, а сейчас их просто срывают коммунальщики или дворники (уж не знаю, кто конкретно за этим делом следит), чтобы не клеить друг на друга лучше сорвать... и плевать, что люди ищут роднулю свою  :angry:
Мы очень ждем новостей  :flag: и верим, что эта история будет со счастливым концом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

307

Был сегодня утром репортаж на эту тему на НТВ...........Оперативно......Удачи в поиске.....

308

Снупик, очень..очень...очень надеемся что судьба повернётся правильной стороной, будем ждать новостей.

309

Massimo, а почему с такой тоской?

310

Я в том смысле, что эта новость всех как-то встряхнула, Ксения ожила и с новой силой начала верить, что Снупика вернут...! А вы как-то совсем пессимистичный пост разместили... И что же не так?

311

Massimo написал(а):

Был сегодня утром репортаж на эту тему на НТВ

Я не видела!!!!!!! Сейчас попробую в нете через повтор посмотреть!!!! :'(

312

Снупик написал(а):

Сейчас попробую в нете через повтор посмотреть!!!!

Если найдете, выложите, пожалуйста, ссылку. А то я не нашла.

313

Снупик, Ксения, главное не отчаивайтесь!!!! Ведь, на свете действительно происходят чудеса! Верю, что Снупик найдется, обязательно найдется!
Вопрос. Только не подумайте ничего. Вам знаком ветеринар Андрей? Он ездит по всему Истринскому р-ну? Просто я подумала, может он сможет чем- то помочь...

314

Снупик, видела девушка с работы сегодня утром репортаж! Прониклись все! Я сама не видела, если будет ссылка - скиньте сюда-)
После такого, я думаю, многие собаковладельцы будут бдительными по отношению к биглям!

315

Мне сегодня с утра папа позвонил, сказал, что по НТВ репортаж показывали, что биглей воруют. Я рассказала ему Вашу историю полностью, сказал, что будет смотреть по сторонам, и если что кого увидит, что сразу мне позвонит. Будем держать кулачки, чтобы Снупик быстрее вернулся и произошло чудо к Новому Году!

316

Massimo написал(а):

Был сегодня утром репортаж на эту тему на НТВ...........

когда??? во ск-ко???

317

Ребята, я в шоке! Мне вчера не позвонили про репортаж! Сегодня дозвонилась до Тимура, он извинился, сказал, что в понедельник передаст диск с записью! Еще я разговаривала с Луизой, она рассказала, что когда вели скрытой камерой съемку на птичке и она спросила, может ли она купить 5 ти летнего бигля, ей ответили, что за ее деньги любого, хоть не родившегося! Я с ней разговаривала, и рассказывала, что у нас идет беспридел, воруют собак, подкинула идею, чтоб она сняла передачу о этой проблеме, но не знаю! Еще Луиза сказала, что когда она разговаривала с Уражевским, это президент клуба СКОР, Снупик сын одного из его кобелей, он ей сказал, типа почему Ксения мне не позвонила? Хотя я ему звонила, и это он мне сказал, чтоб я Снупа не искала, так ка его украли под заказ! А теперь он пошел на попятную!

318

санта написал(а):

ветеринар Андрей? Он ездит по всему Истринскому р-ну? Просто я подумала, может он сможет чем- то помочь...

Я не знаю Андрея. К счастью Снупка ни когда не болел! Но попробывать можно! Я не оставляю надежды на возвращение! Сегодня муж мне сказал, что он чувствует что Снуп где то рядом!

319

Снупик написал(а):

что когда она разговаривала с Уражевским, это президент клуба СКОР, Снупик сын одного из его кобелей, он ей сказал, типа почему Ксения мне не позвонила? Хотя я ему звонила, и это он мне сказал, чтоб я Снупа не искала, так ка его украли под заказ! А теперь он пошел на попятную!

o.O Нам тоже Уражевскиг говорил если ни дай бог вы потеряете свою собаку сразу звоните мне я вам помогу ее отыскать. Какой же он паршивец!

320

Я не пессимистично написал.......Это было пробуждение утреннее...под такой вот репортаж.....Показывали в утреннем эфире....Они его, если не ошибаюсь пару раз крутят до 9 утра. Про мадам на скрытой камере я уже был в курсе.- мы с женой с ней на птичке общались. Нас удивило то, что она , в отличае от остальных продавцов на рынке, очень равнодушно относится к своему живому товару, да и к покупателям тоже, но больше поразило наличие у неё на продажу ВНИМАНИЕ!!!! БИГЛИ, МОПСЫ, СПАНИЕЛИ и ещё кто-то. Мне кажется странно это.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе