Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе


Пропал бигль с Истринском районе

Сообщений 21 страница 40 из 388

21

Вжикуня, Этот тип телефон отключил, а чтоб телефон пробить, нужно заявление писать. А потом, зная ментов, они заявление принять, примут, только через месяц дело закроют, это в лучшем случае. а в худшем приедут в деревню. шуму наделают. спугнут, этого придурка, и собаню я точно потеряю! Завтра поедем на дачу. может что-то выясним! Пока тишина.

22

Снупик, удачи вам..не спешите в действиях

23

Снупик, что бы "пробить" телефон не обязательно писать заявление в милицию, у Вас есть друзья, знакомые в милиции? Это не такая сложная процедура. Так же продаются диски с базами сотовых телефонов. Удачи вам.

24

Осторожно! Мне несколько раз звонили с целью "потрепать нервы", сказать, что собака моя у них, они ее не собираются отдавать, просят отказаться и т.д. Потом все это все равно переходит к требованиям денег.  Это стандартная схема... К сожалению.

Если собаки нет нигде рядом, никто ее не видел, вы все оклеили, то подумайте над вариантом, что собака могла сесть и уехать на общественном транспорте. Что она могла выйти на дорогу, и ее могли увезти добрые водители, которые понятия не имеют, что делать, и вообще им все лень. Ищите обязательно и там, где нет логики и ожидания ее найти. Это может быть звучит странно, но в нескольких случаях мы так находились и находили. Не теряйте надежды. Потому что они возвращаются совершенно неожиданно!

25

Maria and Nikki,

Maria and Nikki написал(а):

Осторожно! Мне несколько раз звонили с целью "потрепать нервы", сказать, что собака моя у них, они ее не собираются отдавать, просят отказаться и т.д. Потом все это все равно переходит к требованиям денег.  Это стандартная схема... К сожалению.

+1, Вы меня опередили написать это.
Мы когда раз спаниеля искали, то был подобный звонок "нам собачка понравилась  бла-бла-бла...", муж вступил в полемику и стал задавать перекресные вопросы, типа "а шрам у него под левой лопаткой есть", там "да-да"... Сразу стало ясно или у них вообще нет собаки, или не наша. Никаких шрамов, естественно, не было.
Не зацикливайтесь на одном этом звонке. Удачи Вам, держим кулачки.

26

У нас подобное было - мы правда кошечку искали. а осложнялось тем, что она беременна и д.б. родить - нам позвонили и сказали. что кошка у них где-то во дворе родила и котят видели, а там такой завал -  полуразвалившиеся сараи... Мы деньги отдали, а кошу так и не нашли - ушла, говорят... :huh:
Он обязательно найдется, верим!!

Отредактировано Звездочка (07.07.2010 00:55:58)

27

Пусть малыш найдётся!!!! :yep:

28

Держим кулачки за вас!!!
Это очень тяжело  :'(

29

Был очень показательный опыт поиска собаки (чихуа), которую унесли при краже в квартире.  Хозяйка  купила карту Москвы и целенаправленно завешивала все объявлениями, отмечая все это на карте.
А случай со Стенли! (Когда узнали, что его увезли в Балашиху, я тут же позвонила своей хорошей знакомой, чтобы попросить обращать внимание на биглей. Каково же было мое удивление, когда я услышала в ответ, что в их подъезде на днях появился бигль. Это был Стенли! И его действительно не планировали отдавать, хотя на нем был жетон с телефоном).
А случай, когда в клинику ДОктор АЙ принесли зимой бегающего по дороге тоя! Оказалось, что собака пропала в Питере!

Надо надеяться и не сдаваться.

30

Лана написал(а):

Был очень показательный опыт поиска собаки (чихуа), которую унесли при краже в квартире.  Хозяйка  купила карту Москвы и целенаправленно завешивала все объявлениями, отмечая все это на карте.
А случай со Стенли! (Когда узнали, что его увезли в Балашиху, я тут же позвонила своей хорошей знакомой, чтобы попросить обращать внимание на биглей. Каково же было мое удивление, когда я услышала в ответ, что в их подъезде на днях появился бигль. Это был Стенли! И его действительно не планировали отдавать, хотя на нем был жетон с телефоном).
А случай, когда в клинику ДОктор АЙ принесли зимой бегающего по дороге тоя! Оказалось, что собака пропала в Питере!

Бывает же такое...
Снупик,  держитесь, малыш обязательно найдется!!!

31

Снупик, да..действительно нужно выяснить у него ли ваша собака..а то знаете, увидели объявление и начали работу с вами, шантаж чистой воды наверняка...а собаки то у них может и нет вовсе

32

есть новости??????

33

Снупик написал(а):

А потом, зная ментов, они заявление принять, примут, только через месяц дело закроют, это в лучшем случае.

Заявление о пропаже собаки надо писать в милицию в любом случае... Не так давно по 1 каналу была передача на эту тему. Если заявления нет, то новый хозяин вправе присвоить собаку по истечении 6 мес. вполне официально, и даже если вы докажите потом что собака украдена ими, а заявления не было - суд встанет по закону на их сторону.

34

Сегодня я приехала с дачи! И старым методом Шерлока Холмса выяснила, что добрые друзья из ближнего зарубежья, которые подрабатывают на наших дачах, решили испытать легкие деньги. Украли собаньку, и разработали схему как эту собаньку перепродать безутешным хозяивам. Правда они не расчитали, у кого красть собачку! Я уже четко выяснила у кого мой Снуп!  Только к сожалению, еще не знаю где его прячут. Пока мои нервы еще держаться, но я дала этим мерзавц 24 часа, после чего мои нервы лопнут и им останеться жить пока не приедут друзья из ОМОНА. Пока я с ними поговорила по хорошему, вроде поняли. Обещали собаку вернуть и больше не баловать. Господи! Как это все тяжко! Почему люди не понимают, что за все в этой жизни рано или поздно приходиться платить! Я очень мирный человек, но если меня разозлить, то мои домашние пытаются не попадаться мне на глаза, а за своих родных и близких я даже боюсь об этом думать, что я могу устроить! Этого типа, который мне названивал, проколола как школьника, он звонит по указанию ворюг, с другого города,  собаньку в глаза не видел. Шайкой орудует русская женщина. Только б они с пёсом ни чего не сделали!  Ребята, когда эта эпопея закончится, наверное напишу целый рассказ о муках и поисках и железных нервах! Хорошо еще мой муж меня слегка удерживает, а то яб этих зверей по одному загрызла! А по поводу заявления в млицию, это даже смешно, по одной простой причине, если этим людям разрешают жить и работать на наших участках которые, заселяют 80% ГАИшники и милиция, то кому заявление писать? Мне пока остается ЖДАТЬ!

35

Снупик, мы мысленно с вами, держитесь! Хорошо, что хоть ясность какая-то появилась, какие же они гады! :angry:

36

Снупик, дай Бог, чтобы малыш вернулся! А информацию про этих уродов нужно будет распространить среди собаководов. Мы и без милиции им можем устроить "сладкую" жизнь, чтобы впредь неповадно было на горе и слезах зарабатывать. Держитесь! Очень надеюсь на то, что страх перед расправой сподвигнет их вернуть Вам мальчика!

37

СПАСИБО ДОРОГИЕ МОИ ! НАДЕЮСЬ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО СЫНУЛЬКИ! ДО СВЯЗИ!!!!! :flag:

38

Снупик, удачи! Верю в лучшее.

39

Держим за Вас кулачки! удачи!

40

Снупик, Желаю Вам ещё и ещё терпения и мужества! Вы молодец, что так держитесь. Мальчик должен обязательно вернуться целым и невредимым. Удачи!!!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль с Истринском районе