Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кате - Teri

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Катя!!!

Большущее тебе спасибо за календари!!!

За твои труды! 

Только что приехала, сижу, любуюсь!

2

А я так и не успела посмотреть ваш календарь, там все нормально?

На самом деле в этом году мне туго пришлось, в следующим я не смогу сделать так много разных, буду делать только один общий и все  :)

3

Всё СУПЕР!!!   give_rose.gif

4

Ура!
А то я могла много чего перепутать, в запарке  :D

5

Катя, мы тебе так благодарны! Отличные календари!

6

:D
Пользуйтесь на здоровье!

7

Катя, спасибо тебе еще раз! календари получились суперские!

8

Катя, Ты как всегда СУПЕР! Спасибо тебе огромное от Ежевики и Евелины!

9

Огромное спасибо от меня и от Наташи с Лиссой :thank_you: Особенно приятно и неожиданно было увидеть в календаре наших бабушку, тетю, маму и детку :P

10

:)
Да, так уж получилось :)

Вот выйду на работу, сделаю галерею из новых календарей, надо будет все их на новом форуме разместить

11

Катюша СПАСИБО!!!
2007 год еще не наступил, а у нас уже висит новый кадлендарь! Впрочем мои домашние теперь мне и старый снимать не дают. Так и будем жить по двум календарям! Зато и праздников в два раза больше!

12

Мы тоже и новый повесили, и старый не снимаем

13

Наконец-то я прорвалась сквозь предновогодние сумасшедшие будни и забрала у Катюши (Teri) свои календари!
Нет слов, всё очень здорово!!!!!!!!!!![взломанный сайт] Спасибо огромное!!![взломанный сайт]

14

:) Пожалуйста!

Кстати, если буду вывешивать наши календари на форуме, индивидуальные тоже можно?

15

Teri написал(а):

Кстати, если буду вывешивать наши календари на форуме, индивидуальные тоже можно?

Я не против! :)