Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с А. Бацински

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнем номере журнала "Если у вас есть собака" (с фр. бульдогом на обложке) небольшое интервью с Анджеем Бацински, владельцем питомника Catulus.

2

а у меня его книга! С личной подписью! Во! :P

3

На польском?  :D  Только он не БаЦинский, а БаЧинский  ;)

4

Arina написал(а):

он не БаЦинский, а БаЧинский

За шо купил - за то и продаю! :D

5

Arina
да!
красивая книга, интересная инфа. он сам интересный товарищь!

6

Risha написал(а):

За шо купил - за то и продаю!

С этими поляками иной раз и не поймешь - они сами, бывает, не знают, как слово читается. Ехали с Боняшей на вязку, искали деревеньку. Я даже не пыталась то название произнести  :lol: . Просто пальцем в карту тыкала. Когда приехали на место, я поинтересовалась - а как оно произносится. Поляков было трое - местные еще кое-как произнесли, а третий поляк сказал, что ТАКОЕ он прочесть не может  :lol:

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

да!
красивая книга, интересная инфа. он сам интересный товарищь!

угу  ;)  А в книге кроме фото его собак есть другие?

7

И у меня есть! :D
Правда, книга хорошая - читать можно, не зная языка, - 80% и так понятно, все ж родственные языки. Я бы рекомендовала начинающим биглевладельцам :cool:  :cool: Подробно и доступно все расписано.
Фото только его собак и щенков. Анджей также и снимает классно, фотографии замечательные, мне очень нравятся (он же и автор всех фото в книге).

8

у него вторая книга в печати!  :rolleyes: интересно!