Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Новый корм для собак.


Новый корм для собак.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моя знакомая лошадница - владелец агрофирмы по выращиванию бычков и питомника немецких овчарок разработала корм для собак. Корм действительно без сои, содержит 60 % говядины, не содержит красителей и консервантов, поэтому имеет непрезентабельный внешний вид. Его состав планируется менять в зависимости от времени года (сейчас жир уменьшили до 10 %). В свободную продажу его выпускать пока не планируется. Только по знакомым клубам и питомникам.  На сегодня стоимость мешка 20 кг без доставки - 1800 - 1900. Изготавливать будут партию непосредственно по заказу. Пока она его испытывает на своем питомнике и очень довольна. Единственный минус - он не держит форму и крошится, но связующий компонент добавлять не хотят - натуральный, так натуральный. Кого заинтересовало - в личку.

2

Лана написал(а):

На сегодня стоимость мешка 20 кг без доставки - 1800 - 1900.

Так это не дорого вроде :blush:

3

а витаминки и все такое...??

4

Звездочка написал(а):

а витаминки и все такое...??

А это уже докупать придется.
Вообще, хотелось бы понять полный состав корма. А то Мясо 60%, жир 10 %, а еще 30% процентов что? И потом, если корм еще тестируют на своих питомцах, как можно его предлагать другим?

5

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

как можно его предлагать другим?

ну, мясо и мясо... :dontknow: моя аргентинка аллергик и Тайке не всякий корм подходит, а так попробовала бы...

6

Звездочка написал(а):

моя аргентинка аллергик и Тайке не всякий корм подходит, а так попробовала бы...

, ну так попробовать я так понимаю можно. Но ведь что бы понять, подходит или нет надо съесть не меньше 1 кг. Попросите, может вам отсыпят 1 кг на пробу. Просто, кроме мяса, что там еще есть непонятно.

7

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Просто, кроме мяса, что там еще есть непонятно.

Елена&Эля(+Пэм), неужели все понятно в тех известных кормах, которыми мы кормим, даже если там перечислены ингредиенты? Я бы действительно попробовала, только мы говядиной не кормим...

8

Звездочка написал(а):

неужели все понятно в тех известных кормах, которыми мы кормим, даже если там перечислены ингредиенты?

по крайней мере, они сертифицированны, и проверенны не одним поколением животных.

9

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

по крайней мере, они сертифицированны

сертификаты получить в России не сложно - общалась с человеком, работающим в этой сфере, а то, что проверено - кому-то подходит, кому-то не подходит... :dontknow: Я не призываю есть этот корм, просто так намучилась с подбором корма для своей аргентинки (и все супер премиум :canthearyou: ), что достаточно скептично отношусь к словам

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

проверенны не одним поколением животных.

10

Звездочка написал(а):

просто так намучилась с подбором корма для своей аргентинки (и все супер премиум :canthearyou: )

А может попробовать покормить её кормом попроще - премиум или даже эконом, там всё-таки меньше всяких добавок (хоть и полезных)?

11

Risha, сейчас кормлю РК ветеринарная диета, вродь и нравится, но есть его плохо стала или жара влияет :question: , но схуднула здорово, поэтому уж и не знаю....

12

Лана написал(а):

Корм действительно без сои, содержит 60 % говядины, не содержит красителей и консервантов, поэтому имеет непрезентабельный внешний вид. Его состав планируется менять в зависимости от времени года (сейчас жир уменьшили до 10 %).

В принципе, интересно, но я бы при кормлении этим кормом давала бы хороший комплекс витаминов. И щенкам, мне кажется, не подходит - жира маловато.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Новый корм для собак.