Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 25.08 безхозный бигль 88 км МКАД


25.08 безхозный бигль 88 км МКАД

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

сегодня 25 августа в 9 утра в районе 88 км МКАД бегал безхозный бигль!

2

Да что же это такое за напасть. :angry:

3

Бондит,
Где Вы точно видели? С какой стороны МКАД?

4

кошмар какой! это же в р-не Медведково? форумчане, есть кто оттуда?

5

есть, у нас дача на 83 км от МКАД по Ярославскому направлению!!! :flag:

6

он бегал не на

TaddyBuu написал(а):

а на 83 км от МКАД

,  а

Бондит написал(а):

в районе 88 км МКАД

. Это все-таки разные места.

7

Да что ж такое! :huh:

8

Надо искать малыша. Ночи уже холодные!!!!!

9

Y-la,
Я могу вечером по району пошастать, поэтому и спрашивала, где конкретно видели. 88 км это примерно ул. Корнейчука, а так конечно растяжимо:(

10

Елена&Эля(+Пэм), зы! Перепутала, точнее недосматрела. В Медведково часто бываем, можем посмотреть походить, мало ли...Если найдется компания - будет проще!

11

бегал в ЗАмкадье! Направлялся "из" Алтуфьево "в" Медведково!

12

Там поселок Нагорное, сегодня тогда там покатаемся. Но вокруг лес...кстати, может и к Ашану на Осташковской выйдет.

13

какой ужас едный биглик :'(

14

Ходили искать. Вчера во второй половине дня его видели в Нагорном на Ворошиловских дачах. Высокий и тонкий по описанию очевидцев (выше и тоньше моего Дея), ухоженый, дружелюбный. Сегодня утром уже не появлялся, на помойке обнаружен не был :). Пытался перейти по трубе на сторону улицы Корнейчука


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 25.08 безхозный бигль 88 км МКАД