Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака в метро....

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Максим написал(а):

2.10.5. Животных и птиц вне клеток или специальных контейнеров (сумок).

Луиза, можно ведь взять переноску, наверное. Не имеют права с переноской задержать.

22

Я обычно одеваю намордник,беру на руки и через турникеты. Конечно на эскалаторе на руках. В вагоне намордник снимаю. Пока прблем не было ,

23

Максим написал(а):

К счастью у нас не Питер, пройти чаще всего можно.

Будем стараться пройти незаметно, может ползком попробовать...  :crazy:

Наталия&Вита написал(а):

Луиза, можно ведь взять переноску, наверное. Не имеют права с переноской задержать.

Если б она была еще у нас, мы ж на машине все время, но как раз к этой выставке, она сломалась, зараза такая, чтоб ее!  :mad:

24

чандра написал(а):

Я обычно одеваю намордник,беру на руки и через турникеты. Конечно на эскалаторе на руках. В вагоне намордник снимаю. Пока прблем не было ,

Намордника у нас тоже нет, я вообще сомневаюсь, что на ее мордень маленькую что-то такое шьют, ладно попытаемся прорваться.

25

а у меня был случай смешной в метро))) прошли нормально, даже без намордника, все менты и бабульки умилялись, едем мы на эскалаторе и вдруг на все пространство спуска-подъема  раздается громкий голос : "девушка - возьмите свое чудо на ручки от греха подальше" ))))) я даже сначала не поняла, что это мне адресовано))) когда уже увидела взгляды всех со стороны поняла, что надо бы взять Джульку на руки))

а другой случай, совсем не смешной... у меня на глазах вот так человек со стаффом ехал на эскалаторе и мужик забыл его приподнять на сходе и бедненькому песику лапки передние зажевало в эти зубья :( ((( ой сколько визга было.....!!! у меня даже слезу пробило.  хорошо что бабулька та во время эту систему остановила.... что было дальше я  не успела просмотреть так как ехала в обратном направлении и еще долго слышала за спиной плач кобелька(((( берегите своих пушистиков. )

26

У меня станция метро конечная-Щелковская,у нас не пускают,многие в сумки дорожные собаку прячут,потом в вагон заходят и собаку из сумки достают.У меня только одна женщина спокойно проходит,часто на выставки ездит- у нее питомник питов-так там такие питы,что ни одна бабушка ни разу ни то чтобы рот не открыла,даже отворачиваются.А так нам обидно - 2 станции проехать и мы в Измайловском парке. Ну вот не пускают, и никакая наглость не помогает,вот ездим на биглевстречи -машину ловим.