Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 28 августа 2010 г. Всероссийка ЧОАНКОО


28 августа 2010 г. Всероссийка ЧОАНКОО

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Поздравляю всех участников и победителей выставки, геройски выдержавших битву со стихией!!! Патриной М. особенное спасибо и мои восхищения этой позитивной и самоотверженной женщиной. Выставка прошла великолепно, несмотря на проливной дождь и злой ветер!!!! :cool:
Результаты выставки:
класс бэби
Санни Лавли Импреза - ЛБ, БИС бэби-1!!!!!!
класс юниоров (с результатами могу ошибиться, так что поправьте, если что)
Вилли-Ванилли Плюшевые Уши - ЛСЮ, ЛЮ, JCAC
Виталина Илона Катарина - отлично
класс промежуточный
Джулар Меланж Шелли - САС
класс открытый
Just A Rose Xandrina - CAC, ЛС, ЛПП, БИГ- 1!!!!

2

Кстати, главным призом в BIS была стиральная машина Индезит!!!!  :flag:

3

Мила, поздравляем с победой!!!! :cool:  ЛПП! Умнички!!!
Я все равно не понимаю логики организаторов - сейчас весь призовой фонд распределяется только между Биг и Бис, мы вчера в Сергиев Посаде за лучшего юниора миску пластиковую получили... просто бред! это же победа! неужели кубок так дорого купить при учете стоимости "добровольных взносов!?"
Задача ведь организовать праздник для всех!??? Ну или должна быть...

4

Звездочка, Вика, иногда бывают приятные исключения!!! Например, за победу в классе и ЛПП мы вчера получили кубок и розетку.

5

Милочка, поздравляю твоих биглей!  :love:
Давно хочу тебе сказать - пора тебе свой сайт заводить. Детей становится много, собсвенных бигле-детей - еще больше. Будем там любоваться вами и вашими достижениями.  :flag:

6

Мила :)))
Поздравляю !!! ))))
Побеждать всегда приятно :))))
:flag:  :flag:  :flag: 
Так держать )))
Дальнейших успехов )))

7

Мила, поздравляю!  :flag:  Умнички! :)

8

Мила,  Поздравляю с победами!   :cool:  :flag:
Под открытым небом, да еще и победить! Это сильно! :)

9

Мила, мои поздравления!!!В такую-то погодку...Умнички!  :flag:

10

Мила, поздравляю, очень приятные победы! :flag:

11

Мила, Поздравляю!!! :flag:
При такой погоде - просто герои!!! Особенно Бебичка!!!:flag:

12

Надя, поздравляем с Бис Беби  :flag:  Молодцы  :cool:

13

Ой, Мила, и тебя с Росой поздравляем  :flag:  Много вчера биглей было под дождем  :question:

14

Висалия, АнютаГолубка, Happy, VEGA, Malbiwka, Risha, Valsi, PARRIS, спасибо, друзья мои!!!! :flag:

Висалия написал(а):

пора тебе свой сайт заводить

Мысли читаешь ;) ? Этим сейчас и занимаюсь!!!! :flag:
Дождище нас, конечно же, подкосил. Дети дрожали, но в стойке стояли железно!!! После рингов мы их обтирали и грели у сердца.

PARRIS написал(а):

Много вчера биглей было под дождем

Участие принимали пятеро ( я их перечислила в первом посте) и еще трое были в роли болельщиков: Нолан, Нэя и малыш Ру Юли bandoza!

15

Мила, поздравляем, молодцы!! :flag:

16

Мила, поздравляю!!! Особенно с победой малышки в бебиках!!! Реально приятно, когда детей высоко оценивают :flag:

17

Поздравляем! Мила молодец! Ринговых бойцов правильно растишь!  :cool:
Дальнейших удач  :yep:

18

Поздравляем!!!  :flag:

19

Звездочка написал(а):

мы вчера в Сергиев Посаде за лучшего юниора миску пластиковую получили... просто бред!

А мы за свои САС, ЛЮ, ЛК и ЛПП вообще никогда ничего не получали, кроме розеток, да и те не всегда... Один только раз за 2 место в бесте группы получили кубок и корм.

Участников и победителей прошедшей выставки от души поздравляем! Наслышана от друзей об ужасной погоде. Точно - ринговые бойцы!  :flag:

20

VMF, Kate-s, Яшма, Наталия&Вита, Ольга и Чар, спасибо вам, за теплые слова и поздравления!!!! Надюше Нэя хочу пожать лапу за прекрасную подготовку Санюшки!!!! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 28 августа 2010 г. Всероссийка ЧОАНКОО