Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен инструктор!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Не так давно стала счастливой владелицей щенка бигля. Проблемы, конечно, есть, но все они возрастные и вообщем-то с самого начала были к ним готовы.
Нам скоро будет 3 месяца, хотелось бы найти хорошего индивидуального инструктора для воспитания щенка. В будущем планируем пройти курс ОКД (в группе), но пока мы еще маленькие, хотелось бы попробовать индивидуальные занятия.

Буду очень признательно за советы в плане инструктора и, если есть информация по ценам, будет совсем здорово!

Да, район Новогиреево.

Заранее спасибо.

2

Alenkiy_87, не знаю как на счет индивидуальных занятий, но вот в группе нам оч нравится заниматься у этого инструктора! (район Ивановское, от остановки 10 минут пешком)
8-903-682-сорок три-ноль пять Наталья

3

Вот мой инструктор Индивидуальная дрессировка с выездом на дом . Позвоните, узнайте, не знаю только, такой маленький, не рано ли. Ну в любом случае проконсультируйтесь.

4

Спасибо большое за контакты, буду звонить!

Жду еще советов)

5

Alenkiy_87,  вот инструктор, которого я советую всем своим щенкам.
8(916)120-92-89 Елена.
Занимается именно с биглями, лабрадорами, знает спицифику нашей породы.
Занятия на дому с частным инструктором стоят примерно тысячу, плюс, если Вы далеко, то, может и немного больше. Хотя лучше позвоните, узнайте сами, я только предполагаю.
Правда Елена занимается со щенками с 4 месяцев, считает, что раньше не продуктивно.

6

Спасибо! Мы вполне подождем до 4-х месяцев)