Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Невозможно было попасть на форум


Невозможно было попасть на форум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я две недели не могла попасть на форум!!!! У меня просто не открывалась ссылка. Перепробовала уже все, что можно, ничего не помогало. И в разных браузерах сидела, и с настройками что только не мудрила.. безрезультатно! Ощущение, что провайдер просто не хотел меня пускать на этот сайт по каким то причинам. У меня уже такое было, но не с этим форумом и не так долго. Я на кара урусовский форум тоже не могла одно время попасть, но не больше 3 дней... а тут 2 недели...
Короче хотелось бы узнать, было ли у кого-нибудь еще такое?
И вообще вот за последние 2 недели форум никак не меняли?
Просто интересно узнать причину... дабы избежать повторения такой неприятной ситуации...

2

меня как начало выкидывать из форума месяц назад,так до сих пор и кидает туда сюда!!!Бывает что и не пускает совсем!!!!но не долго!!!!!Я тоже уже всё перепробовала,но толку что-то ноль!Но это наверное не тоже самое что и у вас!!!!

3

Да, это немного другое. Но такое тоже случается :)
Еще я заметила, что частенько пишет "сервер перегружен", тоже попасть на форум не получается..

4

iona написал(а):

я заметила, что частенько пишет "сервер перегружен",

Воооот..это у меня последнюю неделю такая фигня не пойму что такое!!!И частенько последнее время!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Невозможно было попасть на форум