Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воровство аватарок

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Моя Витка, похоже, пользуется популярностью. Некому нику Виста очень приглянулась наша аватарка и ее решили присвоить себе. Я написала в личку, но пока ответа не получила. Модераторы, этот вопрос можно как-то урегулировать? В подтверждение прилагаю скриншот.

http://s46.radikal.ru/i111/1009/ce/0206a0d68949.jpg

2

Аватар пользователя Виста удален, пользователю отправлено предупреждение.

3

Happy, спасибо!

4

Вита просто очень симпачиная девочка - прям с обложки, вот видимо и решили использовать ее как картинку.
Прям гордость должна быть!

P.S но вообще свинство конечно

5

Да... мой Тусик как в недавно нашумевшей рекламе "Все $уки, как $уки, а я - царица!" :)))

6

Наталия&Вита, Этот пользователь(Виста) использует не только Ваш аватар, на украинском биглефоруме, например, у нее аватар Наташи VEGA

7

bignata написал(а):

на украинском биглефоруме, например, у нее аватар Наташи VEGA

???? да??? o.O
Наталия&Вита, нам оказывают честь! Среди множества аватарок, значит, наши самые-самые!!!  :D

8

VEGA написал(а):

нам оказывают честь

обААААлдЕЕЕть....... странная девушка... у нее своя собака-то хоть есть? а, может, не хватает денег на фотоаппарат, а без аватарки жить вообще никак.

9

Вот в жизни бы не заметила, что это не Вы, Наталия&Вита  :blush:

10

Яшма написал(а):

Вот в жизни бы не заметила

А у меня мелькнула мысль, что поздравление какое то скудненькое для Натальи, :D  обычно она такие хорошие пожелания пишет, а вот на ник даже и не подумала бы взглянуть, так привыкла уже к Витуськиной мордахе.

11

Яшма написал(а):

Вот в жизни бы не заметила, что это не Вы

Вот и я решила, что это я уже поздравила... а потом удивилась, думаю, че это я так мало написала и как-то не так написала :) Поздравление-то ладно, а вдруг человек материться от имени Витуськиной мордахи начнет?  :canthearyou:

12

Теперь Виста использует аватарку Fry на "Бигли в Украине". Так, что, Наталья, Вы теперь не одиноки в популярности! :hobo:  ;)

13

А я даже сразу и не заметила, что другой человек пишет, подумала, что Наталия ник поменяла, Вита-Виста, разница всего-то в одной букве, а потом смотрю и от Наталии поздравление пришло, а у Висты аватарка пропала  :D

14

Мила написал(а):

Теперь Виста использует аватарку Fry на "Бигли в Украине"

Я девушке вежливо написала ЛС, что зачем чужую собачку вешать и есть ли у неё своя? И что я могу ей фотку какую-нибудь хорошую прислать, а под этими аватарками просто нас знают.
В ответ тишина и полный игнор. Но аватарка теперь там Fry, а не моя.... )))))

15

VEGA написал(а):

Но аватарка теперь там Fry, а не моя.... )))))

Может ей, действительно, подарить красивую щенячью мордень на аватарку? Может там вообще ребенок сидит под этим ником!

16

Насильно мил не будешь. Я вполне лояльно как раз и предложила этот вариант. Не хотят с нами общаться. )))

17

VEGA написал(а):

Не хотят с нами общаться. )))

Эт точно! Я посмотрела и не нашла личной странички ни здесь, ни на украинском форуме. Значит, нет у человека своего бигля, вот и пользуется чужими авами. :dontknow:

18

Мила написал(а):

Может ей, действительно, подарить красивую щенячью мордень на аватарку?

Сначала аватарку, потом собаку попросят... :) Вот дарю красивую собаку, мой сотрудник-программист рисовал, работа авторская, но разрешена для свободного пользования.

http://www.mdesign.ru/file/3f1f49f9/doggy.jpg

19

Наталия&Вита, так это же моя толстая Дольче!!!! :cool:  :D Окрас немножко не тот, но будем считать, что это Долька в шоколаде! :D

20

Мила написал(а):

будем считать, что это Долька в шоколаде

:D

А вот еще нашла картинку в закромах родины. Специально для тех, кто страдает "клептоманией" (авторство то же).

http://www.mdesign.ru/file/2d798b4f/vorona.jpg