Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Мексиканская голая собачка в добрые и заботливые руки...


Мексиканская голая собачка в добрые и заботливые руки...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знакомые попросили помочь в переустройстве мексиканца... 7ми летний мальчик всю жизнь прожил с дедулечкой, но, дедуля совсем старенький - 80 лет, согласился переехать к сыну, тк сложно уже старику одному жить. Но у сына скоро родится малыш, а собачку вместе с дедулей брать не хотят... вот и ищет теперь новых хозяев бедный кобелек...  :(
Помогите мальчику обрести новый дом, фото постараюсь выложить позже.

2

Они такие славные, если не гладить... :)  :whistle: Поспрашиваю у знакомых, красивые собачки. Думаю желающие усыновить найдутся быстро!

3

как правило, почему то объявления с фото (пусть даже все и представляют как выглядит порода) , дают больше эффекта...

4

Звездочка написал(а):

если не гладить...

А почему  :question:

Y-la написал(а):

объявления с фото (пусть даже все и представляют как выглядит порода) , дают больше эффекта

Я понимаю, но у дедушки фото в электронном виде точно нету, а мои знакомые, которые попросили меня помочь, тоже не особо дружат с компом, чтобы отсканировать,  остается дождаться, когда они найдут напечатаные фотки и дадут мне (я отсканю), но это время, постараюсь побыстрее.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Мексиканская голая собачка в добрые и заботливые руки...