Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вторая собака

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день всем форумчанам!
Хочу завести вторую собаку - бигля. Первая - выжла - девочка. Скоро ей год. Прошу поделиться опытом тех, у кого две собаки и один из них бигль. Как они ладят? Каковы их взаимотношения?  У меня еще есть кошка, правда, она уже пожилая - ей 11 лет.
С уважением, Елена.

2

Бигли прекрасно ладят со всеми - сворная собака.  :jumping:  :jumping:  :jumping:

3

VEGA написал(а):

Бигли прекрасно ладят со всеми - сворная собака.

Полностью согласна  :flag:
У меня первая собака ротвейлер + два бигля = прекрасно ладят !!!!! :flag:  :flag:  :flag:

4

Elena2010,
Лена, здравствуйте! :flag:  Я думаю, что Рикка со всеми поладит, тем более опыт общения с биглем у нее есть  :D

5

Бигль - очень особенная порода, они дружат со всеми!!! :flag:
Мои собаки с кошкой - лучшие друзья!

6

АнютаГолубка написал(а):

У меня первая собака ротвейлер + два бигля = прекрасно ладят !!!!!

И плюс кошка с котятами )))))))))))))))))))) :)

7

VEGA написал(а):

И плюс кошка с котятами ))))))))))))))))))))

+ Две кошки и одна из них с котятами :))))) :flirt:  :flirt:  :D  :D

8

Спасибо всем за ответ и Вам, Кир. Юська у вас замечательная собака, а Рика его просто обожает, но он мальчик.
Анют, расскажите, как Вы принесли щенка бигля? Как Ваш ротвейлер  к нему отнесся, как они первые дни общались? Не было ли ревности со стороны старшей собаки? Когда вы их оставляли одних все было хорошо?

9

Когда появилась Руна, у меня тоже был ротвейлер, взрослая девочка.
Вот как они уживались. :D
http://s44.radikal.ru/i104/1008/40/c6014321163bt.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1008/95/127b96e369b5t.jpg

10

Elena2010,
Лена, у меня в закромах Родины вот такое видео есть
[youtube]IMp6wlsIcYs[/youtube]

11

У меня найденыш шарпей, истеричный парсон-рассел, канадский сфинкс. Это все в добавок к биглям и их щенкам…

Выжла – красивый зверь. У меня когда-то был веймаранер.

12

VEGA написал(а):

Бигли прекрасно ладят со всеми - сворная собака

Истинная правда! У меня первая собака - бигль, потом к ней присоединилась эстонка. Ещё долгое время был кот, Барсик, но он умер в апреле с.г. в возрасте 21,5 года. Все всегда отлично ладили и ладят.

13

Марин, котик у Вас и пожил... Он случайно по долгожительству не занесен в книгу рекордов Гинесса?
Кир, видео посмотрела. Рика Юську больше всех из своих друзей собак любит, да его и не возможно не любить. А после Ваших разговоров о девочке - бигле, мечтаю посмотреть на них. Такие уж они маленькие?

14

В некоторых темах форумчане пишут, что бигли воют в одиночестве. Так ли это, типично ли это для биглей? Могу себе представить, что будет, если у нас в квартире будет выть бигль. Выжла будет ей подвывать вместе со всеми нашими собаками в подъезде ( их у нас больше 10) Можно оркестр организовывать на радость нашим жильцам.

15

Elena2010 написал(а):

Он случайно по долгожительству не занесен в книгу рекордов Гинесса?

Нет, есть коты и постарше.

Elena2010 написал(а):

бигли воют в одиночестве

Бывает, но далеко не у всех. Моя Джолька пару раз подвывала, когда была совсем маленькая (по словам соседей), но это неподолгу, и это быстро прошло.