Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ложная беременность?

Сообщений 201 страница 220 из 292

201

санта написал(а):

да...., ну вроде я не глазливая. :blush: дела..., не подумай чего. :hobo:

да ладно, что ты...даже в мыслях не было :rolleyes: скажешь тоже :nope:

202

Марина Е написал(а):

А ей точно все удалили?

Вопрос не праздный. Даже маленькая оставленная частичка будет функционировать и давать то, от чего спасались операцией.

203

Tasha написал(а):

Вопрос не праздный

да я понимаю...а что теперь делать? как убедиться что ничего не осталось???? звонить врачу? или узи делать, покажет ли???

204

Вжикуня,
Не покажет :no: И врач скажет, нужно подождать. Просто если "остаточный гормональный фон" - то рано или поздно все нормализуется, а если не все удалено... :dontknow:

205

Tasha, остаётся только ждать :dontknow: посмотрим

206

Вжикуня, а как ваши дела? Как себя Веста чувствует?

207

попили кот баюн..прятанье носков прекратилось :dontknow: вроде вошла в норму, в апреле буду стерилизовать кошечку у того же доктора, поговорю с ним по этому поводу

208

Вжикуня написал(а):

вроде вошла в норму

Ну может и впрямь остаточный гормональный фон дал о себе знать.

209

хотелось бы..Марина Е, спасибо за переживания :yep:

210

Да не за что. У самой старушка чиха до самой смерти каждый год ложки выдавала, знаю, что это за гадость. Хочется, чтобы Весточка жила дальше нормально, без ненужных проблем.

211

Марина Е, спасибо, будем стараться  :flag:

212

Здравствуйте, нам 11 месяцев, у нас опухли соски и стала вытекать из них жидкость, собака активна, это и есть ложная беременность? два месяца назад закончилась первая течка.

213

Кристина Шередько, она самая. Уберите из рациона собаки все молочные продукты, посадите на несколько дней на диету, сократив норму примерно в 2 раза, подолгу и активно гуляйте. Ну а из препаратов самый эффективный галастоп. У меня он очень быстро помогает обеим моим девочкам.
И не вздумываете сцеживать

Кристина Шередько написал(а):

жидкость

Если начнете сцеживать, больше будет образовываться. Это молоко. Собака думает, что родила.

214

Спасибочки!

215

Ваше спасение это очень активные прогулки и диета. осторожно с Галостопом. у моей была не переносимость. ЕЕ тошнило сильно. пришлось "жить" на улице )))

216

Delka написал(а):

осторожно с Галостопом. у моей была не переносимость

Моих обеих собак не тошнило. Думаю, это очень индивидуально, и скорее всего непереносимость - единичные случаих побочных эффектов.

217

Наталия&Вита написал(а):

Думаю, это очень индивидуально, и скорее всего непереносимость - единичные случаих побочных эффектов.

Да так и есть. поэтому улица диета улица  :flirt:

218

и без сисюканий и мягких игрушек!

219

мне в свое время очень помогла вот эта ссылка. которую нашла на нашем форуме

ложная беременность

может что-то интересное и для себя найдете

220

Вот и мы повзрослели. 20 августа началась первая течка.К окончанию течки соски были просто как бы набухшие, а вот пару дней назад стали опускаться и отвисло малюсенькое "вымечко". Прочитала темку с самого начала, понимаю, что скорее всего сбой гормонального фона, т. е. еще не ложняк. Всего прошло 10 дней после окончания течки. Кроме сосков ничего другого не замечаю, поведение норма, аппетит уже хороший (в течку были проблемы, отказывалась от еды совсем). Вот стоит ли нам начинать прием галостопа? В следующие выходные выставка, надо быть в форме.