Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ложная беременность?

Сообщений 241 страница 260 из 292

241

ИриSка написал(а):

без каши мясо + морковь и капуста.

мы уже давным давно так питаемся

242

ИриSка написал(а):

А где же талия? очень хочу ее увидеть а не жирок с отвисшими сисями

Я конечно извиняюсь, у меня кобель, и я в девачковой красоте не супер как разбираюсь, но я ВИЖУ талию на фото, а сисей отвисших не вижу :dontknow: Вот на прогулке сегодня у одной собачки видела сиси, а здесь не вижу :no:

243

За ранние прощу прощение за ворованное фото в интернете.
URL=http://www.radikal.ru]http://s017.radikal.ru/i402/1210/0f/e74803bfd048.jpg[/url]
На мой вкус вот талия у биглюши. А у нас пузико.

244

ИриSка написал(а):

На мой вкус вот талия у биглюши. А у нас пузико.

Ира, никакого пузика у вас нет. У собак тоже разное строение, не всем быть таким поджарым как на фото. Если у нее будет такая талия, она у тебя станет с других сторон похожа на стиральную доску. У нее же рост сантиметров 38, не меньше, так вот для нее вес 13-15 кг нормальный.

245

ИриSка написал(а):

За ранние прощу прощение за ворованное фото в интернете.

ну можно и свою талию сравнить с талиями на фото в интернете..тогда точно придётся голодать..и не 3 дня :D

246

Vita+Linda написал(а):

Ира, никакого пузика у вас нет. У собак тоже разное строение, не всем быть таким поджарым как на фото. Если у нее будет такая талия, она у тебя станет с других сторон похожа на стиральную доску. У нее же рост сантиметров 38, не меньше, так вот для нее вес 13-15 кг нормальный.

Значит я придерживаюсь к своей псинки? Учту и перестану.

Вжикуня написал(а):

ну можно и свою талию сравнить с талиями на фото в интернете..тогда точно придётся голодать..и не 3 дня

Мне наоборот надо набрать весу а не могу(((( тощая жуть.

247

ИриSка написал(а):

Мне наоборот надо набрать весу а не могу(((( тощая жуть.

каждому своё..надо мужу вас на дачу взять погонять на велосипеде :rolleyes:

ИриSка написал(а):

Лилу с мужем уехала на дачу где два раза в день каталась на велосипеде

анекдот в тему
моя собака любит гоняться за людьми на велосипеде..пришлось отобрать у неё велосипед :rofl:  :crazy:

248

ИриSка, придираешься. Вот моя Лада http://i059.radikal.ru/1012/99/b2e30e5aaa3a.jpg в возрасте 7 месяцев, в ней тут веса килограмм 7-8, не больше. Так вот у нее такое строение, что у нее никогда не было и никогда не будет никакой талии, а после родов вообще молочные железы отвисли и вероятно полностью никогда не подтянутся. Я на эту тему не комплексую, я ее любую люблю, а уж голодом ради мифической талии, которой нам в силу анатомического строения вообще никогда не достигнуть, точно морить не буду.
И еще. У Виты рост 36 см, она, конечно, сейчас страдает избыточным весом, вижу это и не отрицаю (спасибо нашему папульке  :mad: ), но когда в ней был вес 12 кг, у нее выпирал позвоночник, он был виден невооруженным глазом. Вот для нее как раз и для ее 36 см роста вес 13 кг идеальный.

Отредактировано Vita+Linda (30.10.2012 11:16:49)

249

Вжикуня:D  точно анекдот.
Vita+Linda, Честно не знаю сколько она у меня в холке. Все поняла. Спасибо что мне мозги вправили))).

250

ИриSка, и еще, мне совсем не понятно, почему за идеал красоты ты берешь указанную тобой собаку, если даже стандарт Стандарт породы Бигль - FCI-Standard N° 161 нам пишет вот что:

ТЕЛО
Линия верха: прямая и ровная
Поясница: короткая, но в балансе с остальным корпусом. Крепкая и гибкая
Грудная клетка: опущена ниже локтей, выпуклая и довольно длинная
Живот: Не слишком подтянут

К тому же я бы в качестве своего идеала выбрала совсем других собак, например, эту http://s1.uploads.ru/i/khwMH.jpg или эту http://s015.radikal.ru/i333/1201/be/25169d8d9f5f.jpg

Отредактировано Vita+Linda (30.10.2012 15:42:41)

251

Vita+Linda, Я не стремлюсь к стандарту. Просто люблю более поджарых собачек они не смотрятся так загружено. Но это только мое предпочтение. Они, что ли более спортивно выглядят внешне.

252

ИриSка написал(а):

Просто люблю более поджарых собачек они не смотрятся так загружено

Надо стремиться, а как же иначе :)) Указанные мной собаки так не смотрятся. Короче, по моему мнению, ты сама себе всякую фигню надумала и моришь собаку голодом почем зря. Накорми бедную Лилушку мясом немедленно!!!  :flag: :)

253

Vita+Linda написал(а):

Указанные мной собаки так не смотрятся. Короче, по моему мнению, ты сама себе всякую фигню надумала и моришь собаку голодом почем зря. Накорми бедную Лилушку мясом немедленно!!!

Наталия не переживайте я уже поняла что это мой больной мозг :)И уже с утра Лила ела мясо обычную порцию 250 гр. Не могу долго смотреть на эти «голодные глаза» :love:  Спасибо за разъяснение.   :flag:

254

ИриSка написал(а):

Лила ела мясо обычную порцию 250 гр

Ура! В мире еще на одного счастливого бигля больше!

255

ИриSка написал(а):

И уже с утра Лила ела мясо обычную порцию 250 гр.

Молодцы!!! :cool:

256

Vita+Linda написал(а):

ты сама себе всякую фигню надумала и моришь собаку голодом почем зря. Накорми бедную Лилушку мясом немедленно!!!

присоединяюсь :D  :flag:

257

Всем привет. Интересный форум. У нас тоже проблемка с ложной беременностью. Нам 8,5 месяцев, 20 апреля закончилась первая течка. Гуляли очень аккуратно, не отпускали, а если отпускали то там где нет кобелей. пару недель назад очень сильно набухли соски, сейчас они стухли но часть осталась набухшими. Участилось "сиканье" дома, бывает не добегает до двери подъезда и на лестнице. Дома стал обнаруживать небольшие красные капли. Поведение и правдо поменялась. спит под кроватью, делает себе "кубло", стала пить много жидкости, и стала на улице поскуливать и гафкать когда ждет когото из нас возле магазина (хотя с ней кто то из нас на лице остается), такого еще не было, аппетит стал проадать. Сходили сегодня к врачу, он глянул, сказал что надо сделать узи (чтоб удостовериться).
В воскресенье пойду и расскажу.
Вот вопросик биглеманам, а правда говорят что если наша бафиозия и правда залетела, следующие щенята, даже если будет породистый бигл не факт что радяться породистые биглики?

258

Бафиозия написал(а):

Вот вопросик биглеманам, а правда говорят что если наша бафиозия и правда залетела, следующие щенята, даже если будет породистый бигл не факт что радяться породистые биглики?

ну, что за бред.

259

Бафиозия написал(а):

Гуляли очень аккуратно, не отпускали, а если отпускали то там где нет кобелей.

Бафиозия написал(а):

если наша бафиозия и правда залетела

От святого духа?
У нее обычная ложная беременность. Читайте тему и лечите собаку.

Бафиозия написал(а):

следующие щенята, даже если будет породистый бигл не факт что радяться породистые биглики?

:crazyfun: Давно я так не веселилась  :cool:

260

Бафиозия написал(а):

следующие щенята, даже если будет породистый бигл не факт что радяться породистые биглики?

Vita+Linda написал(а):

Давно я так не веселилась

Концепция телегонии так и не смогла умереть окончательно, сколь бы ее ни развенчивали. :D Среди наших собачников и лошадников она по-прежнему популярна