Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ложная беременность?

Сообщений 41 страница 60 из 292

41

Звонила в компанию Хелвет, которая производит данный препарат, сказали что раствор для инъекций вполне можно принимать перорально как капли, а на таблетки сейчас идёт перерегистрация и их нигде нет.

42

Вжикуня написал(а):

Галастоп же - при уже явных признаках ложки

у нас прошло 63 дня после начала течки, мне сказали что отсчитать надо 60-65 дн. после начала и тогда будет понятно есть ли ложная беременность, но как???? у нас пузик весит, соски набухшие, может в ветклинику схъездить???

43

а настроение какое?

44

Svetlana написал(а):

а настроение какое?

обычное, она целыми лнями спит, но это было всегда, на улице бегает  и с удовольствием играет....

45

Julietta (Анна) написал(а):

у нас пузик весит, соски набухшие, может в ветклинику схъездить???

ну вообще так понимаю что это и есть ложка, только у всех в разной степени..у нас тоже сначало висело..а потом соски набухли..а потом стали твердеть...вот что страшно-мастит!!! в последнюю ложку затвердений не было, но когда нажала на сосок- вышла капелька молока...это считается сильной степенью ложки.

46

последние два раза обошлись без лекарств, а первый когда был-кололи от мастита уколы

47

Julietta (Анна) - это ложка! у нас точно так же начиналось! попробуйте побольше погулять.

48

Delka написал(а):

попробуйте побольше погулять.

ещё поменьше есть, молочное вообще нельзя..если есть велик, то это классная нагрузка..хотя нас ещё ни разу не  спасло :dontknow:

49

Delka написал(а):

попробуйте побольше погулять

Вжикуня написал(а):

ещё поменьше есть,

нас не спасло... видимо, нужно еще побольше и поменьше  :blush:

50

Delka написал(а):

попробуйте побольше погулять.

как больше?? вечерами гуляем по 1,5 часа, правда больше пешей прогулкой, не дают поиграть кобели, а вот в вых-ые на даче целые дни: копает, иногда я с ней покидаю игрушку, багает или вылавливает из пруда кувшинки, даже в этот раз свалилась в воду (стресс)

Вжикуня написал(а):

ещё поменьше есть, молочное вообще нельзя

а едим мы два раза в день, и то не всегда доедает до конца. Молочные продукты ВООБЩЕ исключила с начала течки! А когда надо начать давать (и можно ли вообще самой решить?) Галастоп

Отредактировано Julietta (Анна) (08.06.2009 15:49:45)

51

я писала выше, Галастоп препарат гормональный, с возможными последствиями, и нужно ещё попробовать подойдёт ли он собаке, и стоит он 800-1000 р, но так как у вас уже выраженые симптомы, то гомеопатия( Овариовит) думаю уже поздно. Если есть возможность можно проконсультироваться с доктором, что он посоветует.

52

Вжикуня
спасибо, значит надо ехать в клинику, так я не люблю эти клиники, особенно после случая у моей сотрудницы в клинике Шанса....подкожного клеща поймали там!

53

просто врач посмотрит сам, в какой степени у вас и решит что нужно..так что давайте ка съездите, пишите потом что врач сказал

54

завтра с утра поеду к врачу на консультацию...

55

Вжикуня написал(а):

ну вообще так понимаю что это и есть ложка, только у всех в разной степени..

а темпиратура поднимается??? у нас темпиратура нормальная 37,9

56

конечно, лучше проконсультироваться...
я ездила перед галостопом к врачу, сделали блокаду, без результата  :tomato: , предложили стерилизовать

57

кстати, у нас по срокам скоро... проверим радикальное средство: наличие второй собаки щенка-чертенка  :jumping:

58

Svetlana написал(а):

предложили стерилизовать

я боюсь, это однозначное изменение в организме, но если не один раз будет повторяться ложка, тогда возможно, но не с первого раза!

59

Julietta (Анна) написал(а):

а темпиратура поднимается???

мы не меряли, но вроде как нет..да и изменений в настроении я не заметила

Julietta (Анна) написал(а):

я боюсь, это однозначное изменение в организме, но если не один раз будет повторяться ложка, тогда возможно, но не с первого раза

я тоже придерживаюсь пока подождать..попробуем побороться лекарственными средствами.
Мне кажется или это так и есть-что бигли больше расположены к ложным чем другие породы? просто слишком уж частое явление, как я заметила...раньше про ложку и знать не знала :dontknow:

60

Вжикуня написал(а):

Мне кажется или это так и есть-что бигли больше расположены к ложным чем другие породы?

да нет, не только бигли, сейчас просто что-то такое творится, я достаточно часто слышу про стерилизацию по причине ложняка