Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ложная беременность?

Сообщений 61 страница 80 из 292

61

Julietta (Анна) по поводо Галостопа, обязательно консультируйтесь. Еще раз повторюсь. нам не подошел. была сильная рвота целый день. Ветврач сказал отказаться. Но должна заметить, даже один прием, слекга снял признаки ложки.
Вжикуня у меня тоже такое ощущение. Вот третья течка только прошла. Сижу и жду ложки. превая прошла очень тяжело. Вторая быстрее и чуть легче (но применила один раз Галстоп). Вот сидим и ждем будет третья или нет.

62

Delka написал(а):

Delka

обязательно, завтра с утра поеду с Джулькой в клинику

63

Delka написал(а):

Вот третья течка только прошла.

прочитайте про гормель

64

Julietta (Анна) спасибо. Почитала. Решили попробовать применить.

65

съездили сегодня в клинику, подтвердили ложную беременность, выписали уколы мастометрин 2мл + овариовит 2мл в один шприц подкожно 7-10дней.....
и еще смазывать сосочные железы камфорным спиртом 1 р/день....

66

хорошо что вы поехали, лечитесь и больше не болейте, а вы спросили у врача как вам в следующий раз быть, может стоит попринимать Овариовит до течки по определённой схеме? ну что бы ложку предотвратить

67

Julietta (Анна), молодцы. вот чувствую что мы тоже поедем... скоро... или срочно искать поблизости поля и  бегать бегать , пока я не вышла на работу!

68

Delka написал(а):

или срочно искать поблизости поля и  бегать бегать

Лучше так!!!!  :flag:

69

Julietta (Анна) написал(а):

съездили сегодня в клинику, подтвердили ложную беременность

У нас с вашей течка прошла одновременно. Как говорится "ноздря в ноздрю". Мы тоже показывали вету, но он сказал, что всё пройдет и ничего не надо....А меня всё-таки тревожат немного набухшие железы и настроение так себе. Что же делать? На железы надавливала, но молоко не выделяется, спит много, вялая иногда. Даже не знаю. :dontknow: Другому врачу показать?

70

Julietta (Анна) написал(а):

камфорным спиртом

А точно спиртом? не маслом? (хотя, это не суть важно, наверное)

71

Nataly&Mary написал(а):

А точно спиртом?

точно, сказали чтоб сжигать молоко..... а кто нить пробовал????

72

Помню, помню....)))

санта написал(а):

На железы надавливала, но молоко не выделяется

нам врач надавил, молока тоже не было, но все же прописали уколы.....

санта написал(а):

Другому врачу показать?

можно было бы еще съездить, но я пока только зашевелилась....

73

попробовала представить себя на месте собаки... :tomato: , что там в голове - черт ногу сломает, поэтому, мое мнение - голову нужно чем-то занимать, следовательно, лучше даже не поменьше кормить, а побольше гулять и непросто так, с разговорами... :dontknow:

74

А настроение у собы не улучшилось? И как уколы? Изменилось ли что-нибудь после них?

75

Julietta (Анна) написал(а):

уколы мастометрин 2мл + овариовит 2мл в один шприц подкожно 7-10дней.....

а можно так???

76

Julietta (Анна) написал(а):

точно, сказали чтоб сжигать молоко..... а кто нить пробовал????

Мы пробовали камфорным маслом мазать. Еще советуют намазать и попонкой замотать, чтоб молоко перегорало. Но оно так пахнет сильно, что это никому не понравится, особенно собаке. Да и нам не помогло особо, хотя мазали долго. :dontknow: Молоко у нас всегда само уходит.

У нас вообще очень сложно определить, когда ложка началась. Пузико после родов до конца не подтянулось и всегда немножко висит. А страдать над игрушками (причем, только над резиновыми) она начинает еще во время течки. И капать коврики тоже любит, всегда. Настроение тоже каждый день меняется. Вот как тут определишь? :disappointed:

77

Julietta (Анна) написал(а):

уколы мастометрин 2мл + овариовит 2мл в один шприц подкожно 7-10дней.....

посмотрела ампулы в холодильнике, нам кололи тоже самое

78

санта написал(а):

А настроение у собы не улучшилось? И как уколы? Изменилось ли что-нибудь после них?

С настроением у нас никаких проблем....стала спокойнее после течки, но всегда веселая и игривая, никогда не огрызается(пока дочь не доведет :blush: )
Укол вчера был первый. Я сама колола ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ.....готовилась морально часа полтора))) но все прошло спокойно, после укольчика даже поиграла. Вот только шишечка после укола была, может я что-то не так сделала??? правда сегодня утром уже прошло....
так вот так, пока будем делать укольчики

79

Nataly&Mary написал(а):

А страдать над игрушками (причем, только над резиновыми) она начинает еще во время течки.

мы не страдали игрушками, хотя корзина  с игрушками стоит  рядом с лежаком.....

Nataly&Mary написал(а):

И капать коврики тоже любит, всегда.

и мы все копаем, любим особенно ночью одеяло)))))

80

Вжикуня написал(а):

посмотрела ампулы в холодильнике, нам кололи тоже самое

а я сама :( страшно было....