Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Нашла бигля, как пожружить его с другими собаками?


Нашла бигля, как пожружить его с другими собаками?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Кайзер такой красавчик! И пупс его симпатяга))
А фото найденыша нету?

22

Snoopy&July написал(а):

Музыкой навеяло...
" Одеяло убежало,
Улетела простыня,
     И подушка,
     Как лягушка,
Ускакала от меня..." Корней Чуковский

Это больше похоже на другую оперу

И ответила посуда:
"Было нам у бабы худо,
Не любила нас она,
Била, била нас она,
Запылила, закоптила,
Загубила нас она!"

23

katalina написал(а):

здесь не то что собаководство, много что не развито, зачем мне говорить о проблемах страны на страничке биглефорума

А мне интересно, расскажите про страну, неужели нет клубов собаководства и выставки не проходят? Мы тоже не самая богатая страна в мире, по-крайней мере большая её часть, однако при зарплате в 20 тысяч в месяц люди покупают собаку за 30.

24

Дорогая Marusya!
Что касается зарплат, то в Гватемале больше 50% населения живут меньше чем на 1 доллар в день... Сколько это в месяц? А ценник в магазинах не сильно ниже Питерских...
30 % насеоения элементарно не грамотно, конечно это больше касается старшего поколения, сельских жителей, особенно бабулек...Это очень и очень грустно.
А природа здесь обалденная, сказочная. Люди доброжелательные, нет "злобных морд".
В Столице есть клуб любителей породы Бигль. Т.к. я сама живу не в столице, то не знаю, проходят ли у них выставки, и.т.п. Одна из невест Кайзера зарегестрирована в этом клубе ( у Кайзера 3 невесты).
Как раз вчера мы с мужем обсуждали проблему организации клуба любителей породы бигл у нас в департаменте. Может быть опытные, знающие собаководы подскажут нам, с чего начать?

25

Найдёныша сфотограыируем попозже, когда он откормится. А то по нему собачью анатомию изучать можно...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Нашла бигля, как пожружить его с другими собаками?