Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Одежда Quelle. Кто-нибудь делал заказ?


Одежда Quelle. Кто-нибудь делал заказ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.quelle-club.ru/img/logo.png

От безделья впадаю в любопытство. Кто-нибудь пользовался интернет-магазином одежды хоть когда-нибудь? Какой был результат?

Вот набрела. Сижу разглядываю. http://www.quelle-club.ru/all_about_quelle/history

2

Галя, если правда интересует, покупала в ОТТО этим летом. Заказ поступил в течение недели (все было на складе). Вещами довольна, только с брюками немного не угадала; великоваты слегка:). Но все лето проходила.

3

Елена & Джина, спасибо. Ценная инфа.  :yep:

4

Не знаю как в Quelle, в ОТТО  когда вещь уже в корзине, то стоит отметка есть на складе или нет. Если на складе - то быстро приходит (я заказывала доставку на дом - около 300р), если нет - они доставляют как поступит (ивсе условия доставки и оплаты есть на сайте)

5

Яшма написал(а):

От безделья впадаю в любопытство. Кто-нибудь пользовался интернет-магазином одежды хоть когда-нибудь? Какой был результат?
Вот набрела. Сижу разглядываю. http://www.quelle-club.ru/all_about_quelle/history

Я себе там заказала костюм, чтобы собак выставлять, два года назад. Все жду.  :whistle: Знакомой моей заказы приходят, она часто там заказывает.

6

Aquarel написал(а):

Я себе там заказала костюм, чтобы собак выставлять, два года назад. Все жду.

Понятно...  :disappointed:
Спасибо.

7

10 лет заказываю . И не только в ОТТО. На фирме этих журналов с каталогами - миллион наверное:-))) Есть и подороже есть и подемократичнее. Очень много бывает каталогов со скидками в конце сезона. Большой плюс заказа через фирму-возможность  течении недели или просто вернуть вещь если не подошла,  или обменять на нужный размер. Очень много знакомых приобщила таких же,  которым по магазинам некогда ходить -пока все довольны:-)))  :yep:

8

Мне пару лет вообще по магазинам было ходить лень, заказывала постоянно и в OTTO и в Quelle .В целом была довольна, заказы приходили всегда, несколько раз возвращала обратно, отдавали деньги. Вот только с размером частенько промахивалась, приходилось дарить маме. Особенно, если вещи из вискозы, надо брать на размер меньше.

9

Лана & Марта написал(а):

размером частенько промахивалась

у меня такое тоже бывало, а еще на картинках цвет и фактура немного не такие как в жизни-не плохие, но не так как было на картинке:) Последний раз заказывала в мае, заказы пришли в конце августе-не знаю по какой причине(такое впервые), но я даже забирать не стала.. Куда мне теперь? Дешевле на распродаже купить:)

10

В Quelle заказывала несколько раз, не всегда подходит размер, да и качество на мой взгляд не ахти, ткани так себе.
В ОТТО одежда хоть и подороже, но и сшита лучше, и, на меня по крайней мере, подходит все гораздо удачнее.
Вернуть просто, деньги возвращают, не проблема. Но конечно надо обязательно читать состав ткани - на картинке то все очень даже, а в жизни не совсем так :no:

11

Одно время на работе у нас был бум по заказам ОТТО. Я, естественно, как натура, увлекающаяся, тоже поучаствовала. В результате, из 5-ти заказанных вещей себе оставила только 2. И то, как-то не в восторге я от них.... :no: Остальные не подошли по размеру и по качеству. На картинке - одно, в жизни - другое. Больше ни-ни. Да и сослуживцы тоже от этой услуги отказались.

12

Мне "не повезло" с такими каталогами. Я в размер не попадала, и картинка есть картинкой, в жизни другое немного.

13

Насчет разницы с картинкой-согласна:-))) Но на это попадаешься только в первое время:-))) Потом уже глаз наметанный становится:-))) Примерно представляешь как это "живьем" выглядеть будет:-)))

14

Я тоже заказывала..ни размер, ни цвет не соответствовал:(
А еще очень долго ждала.

15

У меня несколько знакомых заказывают. Все выбирают курьерскую доставку - тогда есть возможность быстренько померить и от того, что не подходит, отказаться. У мамы на работе девчонки много заказывают. Они дают курьеру 100 рублей и просят подождать. Потом часть вещей возвращают.

16

У меня знакомая заказывает там вещи, марки одежды, которые там есть, представлены в магазинах частично (типа Снежной королевы), она мерит в магазе и заказывает по каталогу - цена отлтчается

17

Aquarel написал(а):

Я себе там заказала костюм, чтобы собак выставлять, два года назад. Все жду.

да, наша знакомая заказала на выписку себе костюм (когда ребеночка ждала), в итоге, уже и родила, и выписалась - и потом сообразила - позвонила по телефону и ей сказали, что, мол, на складе нет и надо подождать. Она, естественно, отказалась, тк начала усиленно худеть и костюм ей стал уже не нужным. На вопрос, почему ей не сообщили об этом раньше, в ответ услышала, что-то невнятной. Больше она с "Квэль" не связывается.  8-)
А мама моя подсела на WITT international - цены там приемлемые, да и с размерами всё в порядке (главное измерить себя, как там написано). Довольна качеством и доставка в течении 2-х недель. Вот, сама подумываю там кофточку заказать. :rolleyes:
___________
Девочки, а кто-нибудь обувь себе заказывал по каталогам?

18

Я заказывала с Bonprix'а, приехало все в течении недели, заказывала дочке футболки и джинсы, себе свитер - все и подошло и быстро приехало. Мама моя заказывает из Клингель - качеством довольна, если обмен\возврат, приходит все тоже быстро, единственный минус, на мой взгляд - цены. Дороговато там все таки. Я на днях заказала с Отто - обещали прислать на след. неделе - бум жать :flirt:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Одежда Quelle. Кто-нибудь делал заказ?