Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Как приучить щенка оставаться одному и ходить с туалет на пеленку?


Как приучить щенка оставаться одному и ходить с туалет на пеленку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, уважаемые участники форума.
Два дня назад мы стали счастливыми обладателями Бигля, девочка, через неделю будет 3 месяца.
Помогите пожалуйста советами и опытом....
* как оставлять малютку одну дома?
*как приучить ходить в туалет на пеленку?
*как приучить спать одной? (не в нашей спальне)
С какого возраста все это возможно....
Заранее благодарю

2

Podsolnuh,  а карту раздела смотрели?
Карта раздела Воспитание и обучение

3

Я прошу прощения, я первый раз на данном форуме
Но мне кажется вопросы туалета, оставания одного....это и есть вопрос воспитания и обучения
или я не права?

4

Podsolnuh написал(а):

Но мне кажется вопросы туалета, оставания одного....это и есть вопрос воспитания и обучения
или я не права?

Конечно вы правы, просто попробуйте почитать уже существующие темы и , если не найдете ответа на свои вопросы, то продолжите одну из существующих тем.

5

Привет, Podsolnuh:flag:
Заводите свою персональную страничку в разделе Приятно познакомиться и рассказывайте о своем бигле :D

Podsolnuh написал(а):

Но мне кажется вопросы туалета, оставания одного....это и есть вопрос воспитания и обучения
или я не права?

Самые главные вопросы :yep: Но как правильно заметила Valsi, на форуме эти вопросы обсуждаются постоянно. Хотела было Вам ссылок накидать по Вашей теме - и поняла, что их штук 20 будет. Так что открывайте-ка раздел и  :D учите матчасть! :glasses:

6

Огромное спасибо!!!!
Первые дни с малюткой нелегкие, хотя девочка у нас просто чудо! Такая родная.
Третий ребенок в семье. Только с детками я знаю что делать когда плачут...а вот с бигледитенком пришлось пострессовать.
Пойду бороздить просторы форума.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Как приучить щенка оставаться одному и ходить с туалет на пеленку?