Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прекрасный пес!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый день!

Выходила курить на работе - прибежал собакин: невыского роста, примерно по колено, уши торчком (причем - именно локаторы), на вид - до года (ласкается, пытается играть и безумно хочет есть), не худой, но недокормленный. прекрасные лапы ( :D у него прекрасная стойка :D ) В ошейнике. Поспрашивала у соседей - он ничейный, бегает примерно неделю здесь...

Фотографии могу сделать только на телефон, но разместить не смогу - повторюсь, я на работе и тут не имею кабеля usb. Могу скинуть кому-нибудь ммс, чтобы разместили тут фото. Я думаю, разместить еще фотографии где-нибудь на сайтах, но песа ооочень красивый (слезно просила мужа взять к себе - получила отказ - нет времени на двух собак), может кому-нибудь да и пригленется.

Просто повесили объявления, что "На территории все бездомные собаки будут леквидированы" - а как уж они будут "леквидированы" - боюсь даже подумать.

2

бедный малыш(((((
девочки-мальчики, примите кто-нибудь ммс :(

3

:flag: Спасибо тем единственным, кто откликнулся :flag: 
Собачка, ка кмне сказал иужчина, живет тут, у ребят которые ремонтируют суда (они так же тут обитают) Ребята вроде бы приличные, а собакин днем бугает по территории, а ночью ночует с ними :D

Но я все равно буду бдить за ними :O

4

да уж...смотрите пожалуйста - тем более, что "На территории все бездомные собаки будут ликвидированы"- я бы посоветовала найти "хозяев" и попросить их "раскошелиться" на жетончик с номером телефона "хозяев", потому что мало ли что - отлов и прочее...так хоть смогут понять, что он не ничейный

5

Y-la:cool: я так ребятам и сказала - на что мне сообщили что именно на счет этой собаки руководство в курсе и что эта "мулька" с "ликвидацией" и "отловом" - фигня! Вот и не поймешь - кому верить, но по видимому, собаку они отдавать не хотят...-(