Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Приют для бездомных животных "Солнцево" ОЧЕНЬ нуждается в добрых хозяе


Приют для бездомных животных "Солнцево" ОЧЕНЬ нуждается в добрых хозяе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда искала объявления о "потеряшках" (касаемо бигля, который в Кузьминках) наткнулась на это сообщение...не могла его проигнорировать...Смотря на фотографии слезы покатились сами по себе (сотрудница подошла узнать, "что, из-за чего" - ушла так же со слезами за свой стол)

Оно может и устарелое, но просто хочу, чтобы мы не забывали, что и такие собаки есть...Я понимаю, что у нас форум Биглей, но посмотрите в их глаза?....

"Здравствуйте! Мы собаки из муниципального приюта «Солнцево» для бездомных животных.Послушайте нашу историю, мы так долго молчали…Всех нас в разное время отловили, стерилизовали и поместили в приют, что бы мы не мешали людям жить. Теперь мы живем в клетках, правда с конурой, но солнца мы больше не видим, да и лапы сводит от неподвижности(гулять больше нельзя)! Вы не подумайте, что мы жалуемся и скулим – нет, мы ко всему привыкли, когда жили на улице, правда, клеток там не было…Нам сказали, что жить в приюте мы будем 6 месяцев, а потом, если не найдем себе друга и защитника с чудным именем «ХО-ЗЯ-ИН» нас…НЕ БУДЕТ... Да, да - именно так они и сказали. Нам ОЧЕНЬ страшно и мы ТАК любим СОЛНЦЕ и ЖИЗНЬ, любим просто смотреть на людей…И, поверь, «ХОЗЯИН», я тебя тоже уже люблю, только не знаю пока, где ты… Самые счастливые дни, когда приходят добрые люди и наши друзья ВОЛОНТЕРЫ: они угощают нас вкусненьким, гладят, разговаривают и выводят погулять, но нас 1000, а волонтеров 5 и остальным собакам приходиться с завистью и тоской смотреть на счастливчиков, к которым пришли. ПОЖАЛУЙСТА – ПРИХОДИТЕ К НАМ В ГОСТИ! МЫ ЖДЕМ ВАС! Среди нас есть и породистые собаки, и щенки, и все мы такие разные! Нам нужны волонтеры (исключительно в свободное для вас время) и ответственные, любящие хозяева, готовые забрать нас!"

http://s009.radikal.ru/i310/1010/99/ed211614a200.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1010/f2/e7450d18e4ab.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1010/6b/7374ac325731.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1010/c8/ce987e873b05.jpg

2

:'(  и такие приюты - почти в каждом районе столицы((((( через 6 месяцев (а то и раньше) - усыпление или просто лопатой по голове(((((((

3

Y-la написал(а):

через 6 месяцев

маленький срок...ранний приговор...
За такое время можно найти хозяев, но почти не реально

4

эээххххх.......что тут скажешь.......

5

TaddyBuu написал(а):

маленький срок...ранний приговор...
За такое время можно найти хозяев, но почти не реально

тем более, что количество собак гораздо превышает количество людей, которые хотят взять собика из приюта...(

6

Скажите а был там телефон в объявлении??? Если был, может напишите....

7

ИринаиМатвей написал(а):

телефон

да, конечно!

Город:
Москва
Станция метро:
Юго-Западная
Телефон:
8-926-235-15-83 Марина
Адрес электронной почты:
oktava9@mail.ru

Может как-нить соберемся и съездим?...Хоть как-то поможем?...

Хотя я боюсь, если честно...

8

Y-la написал(а):

которые хотят взять собика из приюта.

К сожалению бывает еще и как у нас в районе. Взяла женщина 3 девочек, да гуляет она с ними долго, да живут они в квартире, но ребра и хребет у них просвечивают, не надо рентген делать, а самая большая, на запах любой пищи начинает истошно орать. Вечно они ходят покусанные друг другом, у Наташи  их хозяйки это называется игрой.

9

TaddyBuu написал(а):

Может как-нить соберемся и съездим?...Хоть как-то поможем?...

я бы с удовольствием съездила. я уже давно вынашиваю идею волонтерства...ну хоть как то помочь животным и людям которые держат приют.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Приют для бездомных животных "Солнцево" ОЧЕНЬ нуждается в добрых хозяе