Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » собака разрываeт свою подстилку


собака разрываeт свою подстилку

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

когда ездили в школу для щенят, она порола пеленку в сумке из за того что ей жарко было.убрал пеленку уснула сразу)

22

спасибо большое всем кто отозвался на помощь. мы купили клетку и приучаем потихоньку к ней в клетке высокий пластиковый поддон его трудно подрать' надеюсь все будет хорошо (и собаке и нам)   :idea:  :rolleyes:

23

roman5724 написал(а):

в клетке высокий пластиковый поддон его трудно подрать' надеюсь все будет хорошо

в нашей клетке тоже поддон. но желания оставаться в клетке, особенно на доллго было мало. пока не сделали мягкое местечко в клетке.
так что сделайте мягкое и удобное место для вашего пёсы и он будет рад )

24

Astiol написал(а):

У нас тоже жрет всё, на чем в клетке лежит. Это кошмар какой-то. Стелить уже нечего.

та же история, младшая порвала все матрасики, на мелкие кусочки..все выпотрошила а ткань как ножницами.... :no:  у меня было три красивых, один просто чудо а не матрас, сама б спала! главное Ума, старшая никогда так не делала, хоть и сиживала в клетке! а этот биглебобер, все портит, вчера простыню прочную продырявила....я ее повесила сушить на балкон, похоже на чудище из мультфильма Карсон,который живет на крыше!! :disappointed: я в растеренности, что ж купить чтобы не порвала!?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » собака разрываeт свою подстилку