Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чем занять подростка???!!!


Чем занять подростка???!!!

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Андрюха написал(а):

я вот в этом году занялся большим теннисом

если не секрет во сколько обходятся занятия? ну и +ракетка, мячики...ну и что ещё нужно?

62

надеюсь в 29 лет мои дети будут сами оплачивать свои увлечения :crazy:

63

Вжикуня,
зимой дороговато. кортов крытых мало, вот и взлетают цены. я занимаюсь в Лужниках, час аренды корта- 2500 (для детей цены на аренду ниже)  + 2000 тренер. (хожу с другом, на двоих еще вроде нет так дорого;)
Летом -любые корты 300-500 руб в час.
первые раз 10 играли ракетками тренера, потом купили свои. хорошие профессиональные в среднем 7000.
море удовольствия!!

(для детей цены на аренду ниже)

64

Татьяна+Мэри написал(а):

Моего мужа вообще не оттащить от него

Ох.....моему 25 только ..... и я стараюсь чтоб его это дело совсем не утащило.... Года 3-4 назад это был кошмар....ложился спать в 3 ночи...думала пришибу...сейчас после работы поигрывает, но уже не с таким энтузиазмом!Да и игры другие...так, пострелять..А раньше!Ночью просыпалась от того, что он чуть ли не бьют компъютер от того, что "его убили и весь шмот сняли!"  %-)  :canthearyou:  это был кошмар!!!А самая веселуха была, когда в комнатке 9кв.м я после работы пыталась посидеть отдохнуть (с книжкой или у телика ...тупо) он общался по скайпу со своими игрунами....первые 10 минут практические не слышно...а после - забывается совсем!!!Разговоры в полный голос и все на этом сленге!!!В общем....вспоминаю это как страшнейший сон((((((

65

Malbiwka написал(а):

он общался по скайпу со своими игрунами....первые 10 минут практические не слышно...а после - забывается совсем!!!Разговоры в полный голос и все на этом сленге!!!В общем....вспоминаю это как страшнейший сон((((((

согласна ...бесит :yep: сидишь как в радиорубке :D

Андрюха написал(а):

для детей цены на аренду ниже

ну даже не знаю 15-16 лет это ещё дети??? 1м85см 90 кг :question: ..да их ещё и двое...не бюджетно получается... :smoke:

66

Вжикуня написал(а):

ещё дети??? 1м85см 90 кг

это цветы)

за двоих цена таже

67

Андрюха написал(а):

это цветы)

не пугайте меня [взломанный сайт]

68

у меня двойняшки по 19, комп их пожирает, или они его... Хоть и заняты - обе в армии, но любое свободное время - фейсбук :canthearyou:

до этого, как всем известно, они активно занимались спортом, таквандо. Были в сборной Израиля и имеют много чемпионских наград и у нас и с европы. Тот период мне нравился - большой круг спортсменов, хорошие ребята, минимум времени на ерунду и комп, занятие здоровьем и правильным питанием. Так что всем советую занять детей спортом - новый круг знакомых + трата времени не дома и не у компа. :rolleyes:  для тех кто сам не хочет ходить в секцию могу предложить спорт с родителями.
Мы увлекались горнолазением, походами, подводным плаванием и конечно - велосипедами, морем. Можно с биглями :cool:  родителям надо уделять время и взрослым детям, не только малышам.

кстати, почему бы вам (москвичам например) не обьединится и не устроить встречу для подростков? биглевстречи вы уже научились делать, вот и перезнакомьте своих детей. Придумайте праздник или еще что.....

69

мои дочки дружат с парой детей тех кто купил у нас биглей :love:

70

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

у меня двойняшки

ура..и у меня :flag:

71

Вжикуня написал(а):

ура..и у меня

да я уже поняла :cool:  это 3 двойня на форуме!
с моими не легко, т.к. они дружны и третьего не впускают в свой круг дружбы. И в школе вместе и на спорте, т.т.т. сейчас в армии их разделили (у нас вообще такой закон что братьям нильзя быть вместе, чтоб личность развивалась). И только сейчас у них появляются разные знакомые.... Хотя мальчики нам еще без различны :canthearyou:

а как твои с друзьями?

72

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

третьего не впускают в свой круг дружбы

тоже самое...всегда вместе..порой устают друг от друга..бесятся..но только разъедутся куда..сразу скучают, друзей никогда не было..как вместе с детского сада играли в группе, так только вдвоём :dontknow: в девочками пока ещё никак :rolleyes:

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

это 3 двойня на форуме!

а кто ещё?

73

Malbiwka написал(а):

Года 3-4 назад это был кошмар....ложился спать в 3 ночи...думала пришибу

Мне кажется у всех был игральный период. Мой тоже одно время сидел и играл онлайн в свои стелялки. Ничего не говорила "хочешь играй". Только перестала для него по дому делать  :D  Отвечала его же фразами "ща , пять минут, ща погодь" . Отпустило само сабой :rolleyes:  А вот сына гоняю почерному, у него еще внутреннего ограничения нет  :(
Сейчас дети быстрее развиваются, надеюсь, что к 15-16 лет мозги на месте будут.

74

INFRA написал(а):

надеюсь, что к 15-16 лет мозги на месте будут.

значит нам осталось всего 3 месяца ждать :question: обнадёжили :jumping:  :D

75

Вжикуня написал(а):

обнадёжили

не радуйся, сожалею! у двойни другой расклад - им достаточно себя (и любить и бить).  мои только сейчас, когда армия развела, начинают жить самостоятельно, да и то - телефонные счета оплачиваю в основном друг-дружке :D

а о спорте или экстриме с родителями (да мамочка, надо идти в руку со временем и не стареть :love: ) я бы посоветовала серьезно задуматься! :yep:

76

Моим детям 13 и 23. Старший компом, считай, и не болел - много читал, с друзьями общался, учился (и учится) с увлечением. А вот малой... Собаку завела в основном из-за него. Что я стараюсь делать - гулять с ним и с собакой, втроем. В школе говорят: Больше разговаривайте с детьми. Как? Сесть, его усадить, и бла-бла-бла... оно ему надо? А так мы гуляем 1,5 ч.каждый день, вот и разговариваем. Бассейн, коньки, гитара - это все  занимает ненадолго. Совместные праздники, вылазки - это хорошо, но праздник потому и праздник, что редко. Во дворах дети сейчас не гуляют вообще, если подростки и собираются стайками, то не для игры. В бассейне - ужасный ужас, даже у худых детей рыхлые мышцы, лишний вес вообще через одного. Поэтому -  повод для движения и общения - совместные прогулки (с собакой) каждый день!

77

Вжикуня написал(а):

это 3 двойня на форуме!а кто ещё?

Надя+Джали , там мальчишки-малыши  :love:

78

Может быть я тут немного не к месту,но хочу помочь.Мне сейчас 16)Собакой я занимаюсь сама,именно мне ее надо было.Выставки,тренировки,прогулки-все на мне.Это увлекательно конечно,тоже встречаешь много новых любдей,но я на данный момент хотела бы заняться скалолазанием и альпинизмом например, меня увлекли горные лыжи( для кого-то интереснее сноуборд), секции велотуризма-мечта, плавание и еще куча всего.Предложите что-то из этого,а вдруг?
Надеюсь,что кому-то удалось помочь)

79

хотелось бы узнать, какие есть варианты летней работы для подростка 16 лет, кроме макдоналдса, ростика...искала какие то помогающие в трудоустройстве организации, в прошлом году дети даже анкеты туда сдавали...обещали позвонить-глухо дело :dontknow:

80

Вжикуня, Мариш, можно к нам в пол-ку, в регистратуру. :flag:  Если интересно, напиши в личку.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чем занять подростка???!!!