Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два юбилея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня интересный день - юбилеи у двух потрясающих актёров, настоящих звёзд. Алену Делону - 75! А нашему Олегу Меньшикову - 50!
В Делона влюблена с детства (собственного), несмотря на всю банальность такого выбора. Поначалу, конечно, на его внешность западала, не зря же его имя стало нарицательным. А потом, когда посмотрела множество фильмов с ним, оказалось, что он ещё и Актёр! А позже узнала, что он большой любитель и ценитель собак, и они сейчас и являются его спутниками по жизни в швейцарском поместье. Зауважала ещё больше.

В Меньшикова влюблена уже с его детства, т.е. с первых ролей. Помните искрометного Костика из "Покровских ворот"? А потом всё больше и больше прекрасных ролей в кино и театре.

Поздравляю французского АД и нашего  Олега Меньшикова и желаю обоим долгих лет радостной жизни и новых актёрских удач!  :flag:  :flag:  :flag:

2

Марина и Джоли, мне эти мужчины тоже нравятся, присоединяюсь. :-)
Отдельная любовь к Делону - за русский "Тегеран-43" (он там, кстати, тоже с собакой :-) )
А Меньшиков - крайне неоднозначная личность, но тем особенно прекрасен. "Ворота" были любимейшим фильмом у нас на курсе, мы его знали наизусть. Счастливчикам, посмотревшим тогда Калигулу, я, бедная-нищая студентка ужасно завидовала. И, поскольку видела Меньшикова на сцене позже, догадываюсь, что было, чему завидовать. :-)