Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Кто хотел биглей в добрые руки? Отдают двух сук. Копирую с pesiq.ru


Кто хотел биглей в добрые руки? Отдают двух сук. Копирую с pesiq.ru

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С Песика

http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=17 … ostcount=1

Бигль две девочки 1.5 года и 5лет ищут новый дом.
Девочка 1.5 года трехцветного окраса, больше белого, есть косметический недостаток, без проблем по здоровью, но требуется дрессировка в надежные руки.
Девочка 5лет, с очень хорошим характером, без проблем по здоровью, ищет новый дом.
Дополнительно по тел:7(495)7666434

2

Марина Букреева Бониту отдает?

3

ТИАНА ВЕСТИ ВУД (ДАР ШАХ РИЧЧИ х БОНИТА), заводчик Букреева М
???

4

Тиане нет пяти лет. Она 2007 г.р.  :huh:

5

Яшма, речь идет не про Тиану, а про Бониту, которой 5 лет

6

Ну наверное не Тиану а Бониту отдают??

7

Танечка, ну да, я про это и спросила во втором посте, про Бониту.

Видимо Аня+Leeloo написала про Тиану, что бы понять, та ли эта Бонита и та ли эта Букреева М.

Аня+Leeloo написал(а):

ТИАНА ВЕСТИ ВУД (ДАР ШАХ РИЧЧИ х БОНИТА), заводчик Букреева М

8

Rina написал(а):

ну да, я про это и спросила во втором посте, про Бониту

А откуда такая инфа по телефону сказали или это тел вл.Бониты?

9

если телефон из объявления "пробить" в яндексе, то в одном  из результатов есть адрес сайта wwwpetdream.ru
Отсюда и вопрос, бигль 5 лет на сайте один и это Бонита

10

Rina написал(а):

Видимо Аня+Leeloo написала про Тиану, что бы понять, та ли эта Бонита и та ли эта Букреева М.

:yep:

11

А почему отдают, никто не в курсе?

12

TaddyBuu написал(а):

А почему отдают, никто не в курсе?

А позвонить по указанному телефону и задать все вопросы?

13

Наталия&Вита, а к сожалению, не работает у меня на работе телефон в данный момент, а дома я буду в 11 часов вечера - думаю, что звонить не имеет смысла) И не понимаю, что в моём вопросе такого?

14

Это наш заводчик...Она отдает своих девочек :huh:

15

Leks, может если Вы знакомы с заводчицей - проясните для всех форумчан ситуацию, узнаете по телефону что и почему?((

16

Y-la, естественно мы знакомы, я же Лекса у нее брала, правда мы не общались больше года и дозвониться не смогли. Когда родословную забирали по 5 раз на дню звонили :dontknow:

17

Вот еще похожее объявление на Авито (прислали знакомые) :

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … a_15054377

Копирую текст объявления:

Продам в Москве: Бигль трехцветная девочка за 5 000 руб.   
Цена 5 000 руб. Контактное лицо Марина (частное лицо) написать продавцу Телефон Город Москва, м. Кузьминкипоказать на карте Бигль трехцветная девочка
5 000 руб.
тел. 8 985 722 51 44
Москва, метро Кузьминки   
Категория Животные → Собаки Порода Другое Размещено Сегодня, 10:00 Номер объявления 15054377 Описание объявления «Бигль трехцветная девочка» Бигль девочка 1.5 года, трехцветная, в хорошие руки.

18

Svetus написал(а):

тел. 8 985 722 51 44

телефон с сайта http://www.petdream.ru/

19

Девочки, я звонила. Уже отдали собачек.
Поздно я увидела объявление. Как раз ищу себе собачку, молоденькую девочку. Если ещё кто-нибудь где-нибудь увидит объявление, напишите мне, пожалуйста или на почту brooklin(собака)bk.ru или мой тел. 8-903-597-70-пятнадцать. Буду очень благодарна. Ищу для семьи, не для выставок и разведения. В семье есть дети и др. животные. Нужна именно девочка, т.к. другая собачка тоже сучка.

20

Rina написал(а):

Марина Букреева Бониту отдает?

на сколько я знаю, Бонита у заводчицы не жила, она была в питомнике "Аманауз" в Шатуре... потому что, когда я своего мальчика с ней вязала они её оттуда везли с другими заводчиками...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Кто хотел биглей в добрые руки? Отдают двух сук. Копирую с pesiq.ru