Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах на 2011 год


календарь клуба Дар Шах на 2011 год

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Добрый день всем форумчанам!

В настоящее время заканчивается работа над календарем с участием собак клуба Дар Шах. Очень симпатичный получается календарик, оценить можно, глядя на превьюшку одной из страничек (на белую полосу сбоку не обращайте внимания, страница календаря - по границе изображения):
http://s016.radikal.ru/i335/1011/61/bd06c3170bfe.jpg

На фото в календаре:
Основные фото
январь - Юмбелика
февраль - Одиссей
март - Лакми
апрель - Валенсия
май - Улисс
июнь - Юм Кааш
июль - Тим (он же Ромул)
август - Урсула
сентябрь - Милан
октябрь - Цезей
ноябрь - Венеция
декабрь - Чар
страничка-бонус - Ютер (на этой страничке - список CACIBовских выставок на 2011 год)

На маленьких фотографиях - Бруно, Дениза, Анита, Лебоне, Ронни, Яндекс, Ярмила, Черчиль, а также дополнительные фото тех, кто есть крупным планом.

На страничку будет добавлен небольшой текст и подпись - имена собак, изображенных на фото.
Формат календаря - А3. Всего страниц 12+1+обложка. Печать - цифровая, дабы уложиться в стоимость в пределах 300 руб. Точную стоимость смогу назвать в зависимости от тиража. В связи с чем, собственно, и обращаюсь: желающие приобрести календарь - пожалуйста, сообщите, сколько экземпляров для вас резервировать
Макет будет окончательно сверстан к концу этой недели, на следующей я готова буду отдавать календарь в печать.
На мой взгляд, повторюсь, он получается ооочень симпатичным и должен понравиться даже тем, фото чьих питомцев здесь нет. 
Календарь может стать также неплохим новогодним подарком.  :yep:

Тема создания календаря на сайте Дар Шах: КАЛЕНДАРЬ
Правда, сайт находится в стадии доработки, поэтому возможны сложности со входом на сайт. В общем-то, всю основную информацию я написала здесь и очень жду реакции потенциальных покупателей.  :flag:

2

Подтверждаю (я видела превью всех страниц), что календарь получился очень хороший, качественный.
Прекрасный подарок к Новому году!
Оля! Огромное спасибо за организацию!
Теперь я могу быть спокойна за сувениры бабушкам, дедушкам и друзьям-собачникам.
Нас естественно посчитай.  :yep:  (5 беру точно  :flag: )

3

Ольга и Чар, Оля, мне тоже 5 шт.  :writing:

4

Ольга и Чар,
Здорово :cool:  Нам тоже 5 штук

5

Marusya, Вам еще и обложка будет для ветпаспорта за замечательные фотографии на конкурсе  :flag:

6

Marusya, фото Одиссея вызвали восторг у дизайнера.  :flag: Он был одним из троих, кто ей особенно понравился. У меня, кажется, тоже февраль станет любимой страничкой. Хотя, объективно, они все оч-чень хороши! :-)
Расскажете потом, как Вам все это передать? Кто-то, может быть, приезжает в Москву по рабочим делам? или переслать по почте? У меня друзья есть в Дальсвязи, но, вроде, пока никто не собирался сюда приехать...

7

Оля, нам 3 шт.

8

Ой, так приятно!!! Спасибо вам большое :flirt:
Лучше по почте, я напишу адрес в личку, а денюжку могу или переводом, например Блиц Сбербанковский, или на телефон кинуть

9

ОК, Marusya, я на всякий случай тогда своих еще спрошу - вдруг кто едет. Если нет, то по почте, ближе к делу еще с Вами свяжемся!  :flag:

10

Fry, ОК, а Вам как передавать? С Ярославской областью, конечно, проще, чем с Хабаровском. :-) Может, на какие-то выставки будете приезжать? В общем, способ передачи не к спеху, так, на будущее. :-)

11

Да, хотела еще добавить. Фотографии собак сделаны на природе (кроме Ютера на бонус-страничке), в свободных и иногда забавных позах. Мы не преследовали цель показать собак в стойках, в идеальном виде, но пытались сделать календарь живым и вызывающим улыбку. Мы также не выбирали собак по принципу наличия чемпионских титулов - в календаре поучаствовали просто желающие. Календарь сделали не как рекламу Дар Шаху, а как приятный новогодний сувенир себе и своим близким. :-)

12

Оль, может на "Золотом ошейнике"? А денежки, любым, удобным для Вас способом.

13

:cool: Класс! Очень понравился, нам 3 шт. Мы будем 12 декабря в Дзержинске на монопородке, может там передать? Денежки удобнее на Сберкарту.

14

А можно для Хабарвоска добавить колендарь 1!

15

Fry написал(а):

может на "Золотом ошейнике"?

Было бы здорово! Я там точно буду. :-) Как говорит один мой товарищ - если небо не упадет на землю. :-)

Лёлика написал(а):

12 декабря в Дзержинске на монопородке

Вариант. Узнаю, кто из москвичей поедет и, возможно, передам.  :flag:

Семицветик написал(а):

можно для Хабарвоска добавить колендарь 1

Не вопрос! Конечно!  :flag:

16

Ольга и Чар написал(а):

Я там точно буду.

Замечательно. А денежки куда?

17

Fry, раз увидимся - значит, просто мне. :-)
Я оплачиваю тираж, потом как бы распродаю его (по номиналу, естественно). Что останется - развешаю по всему дому.  :D

18

Ух, красота какая!  :love:
Нам 5 штук, пожалуйста!

19

Но самое ужасно обидное, что мы весь следующий сентябрь будем в отъезде и не сможем смотреть на любимого собу на календаре!  :'(

20

Милан и Ко написал(а):

не сможем смотреть на любимого собу на календаре!

возьмите с собой календарь  :idea:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах на 2011 год