Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах на 2011 год


календарь клуба Дар Шах на 2011 год

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Аня+Leeloo написал(а):

возьмите с собой календарь

да, я уже подумала, что так и придется сделать   :rolleyes:

22

Аня+Leeloo написал(а):

возьмите с собой календарь

Или просто повесте его на сентябре :-)
Я делала в прошлом году каледарь из Чариных фото и в июле поместила там фото, где я с ним вместе (у меня др в июле). Так у папы моего этот календарь так на июле целый год и провисел. :-)

23

Уважаемые форумчане! Дар Шахи и не-Дар-Шахи!
Есть ли еще желающие на календарь?

24

а в Минск можете выслать?

25

Да здравствует почта, конечно!!!

26

Мне один нужен.

27

Risha, обязательно - там же ваши дети :-)

28

Оля, нам тоже 5 штук!  :flag:

29

Ольга, зарезервируйте пожалуйста ещё один для хозяйки нашей мамочки Ольги (olyyk). Она пока не может на форум зайти, будет чуть позже - отпишется.

30

Маша, Ольга, - обязательно!

31

http://s008.radikal.ru/i305/1011/70/1bcf92f097be.jpg

Вот так выглядит еще одна наша страничка. Это без подписи собак. Сегодня должен быть готов окончательный макет. :-)

32

Оля, мне так понравились подобранные цитаты!  :cool:  :cool:  :cool:
Молодец!

33

Аня, спасибо. Надеюсь, всем эта идея (бигли, иллюстрирующие великую русскую литературу, в общем-то, не про биглей, но про их собратьев) покажется милой. :-)
Хотя цитата из Козьмы Пруткова, по-моему, все-таки про них!  :D

34

Оля а до 30 ноября календари еще не будут готовы?

35

Дениза Анна, Аня, я не совсем уверена, но скорее всего, что будут. На этой неделе отдаю в печать (макет сейчас прислали - 2 маленькие правки и будет готов). Вы куда-то уезжаете?

36

Макет нашего календаря уже готов. Надеюсь, что на следующей неделе будет готов и сам календарь.  8-) Так что как раз будет неплохим новогодним сувенировм, поспеет вовремя.  :flag:

37

Новости есть?  :)

38

Лёлика, а также все желающие купить календарь Дар Шах, - таки да, есть новости! :-)
Вот только что притащила весь тираж домой. Уффф! Мужчин не было помочь тащить (ехала в такси, но к типографии подъехать нельзя было, надо было немного пройти, а вес коробок, ой, нешуточный оказался).
Мне очень понравилось, как все получилось (даже учитывая то, что желательная стоимость позволяла отдать календарь только в цифровую печать), по-моему, очень красивый и достойный календарик!
Стоимость его вышла - 280 рублей за 1 календарь.
Теперь к вопросу о том, как его забирать.
Я живу недалеко от м.Новые Черемушки на ул. Академика Пилюгина (угол с ул. Гарибальди), также рядом Ленинский Проспект (улица), гуляем в Воронцовском парке. Кому удобно подъехать домой или к месту нашей прогулки, милости просим. Завтра буду почти весь день дома, гуляем с 20 до 22 часов ежедневно.
Работаю (пока) в Москва-Сити, с середины следующей недели - рядом с метро Парк Победы (Кутузовский проспект). Можно будет подъехать туда, кому удобно.
По дороге на/с работы могу встретиться в метро на отрезке Пр.Вернадского - Библиотека им.Ленина, а также на Киевской и на отрезке Октябрьская - Н.Черемушки. По договоренности по времени.
В другие города отправлю почтой - пока у меня в списке Хабаровск, Минск, Н.Новгород и Рыбинск. Кто-то есть еще?
18 декабря мы будем на шоу Золотой Ошейник и всем, кто будет там или сможет туда приехать совместить приятное с очень приятным (участие либо просмотр шоу с получением календаря), с удовольствием привезу календари туда. Также если кто-то хочет сначала посмотреть, потом решить, покупать или нет, добро пожаловать на Золотой Ошейник, у меня несколько экземпляров дополнительных пока есть.
Мой телефон 916 ноль 916 ноль ноль семь. Пишите, звоните, будем договариваться о встрече и передаче ваших экземпляров!  :question:

39

Оля, спасибо! Завтра заберем!

40

Marusya, Fry, Лёлика, WS_Iiva, вам удобно будет, если я в личку кину реквизиты своего счета в Промсвязьбанке, чтобы вы оплатили свои календари?

Marusya, Вам отправляю календари Ваши + для Ваших друзей (Семицветик), завтра рассчитываю отправить по почте каким-нибудь ускоренным способом, напишу тогда.

Все остальные - кидайте адреса мне в личку, пожалуйста!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах на 2011 год