Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах на 2011 год


календарь клуба Дар Шах на 2011 год

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Информация для всех, кто должен получить свои календари. Мы с Чаром едем на тренировку на выставку 5 декабря (там двойной САС, вроде, в Сокольниках). Если кто там будет - я привезу ваши экземпляры. Место и название выставки уточню, напишу.

42

Ольга и Чар,
Оль, а где в Сокольниках не узнала? Я еще уточню, но скорее всего я тогда в Сокольники подъеду.

43

Ольга и Чар, а вы в Дзержинск на моно не собираетесь?

44

INFRA, Кира, где в Сокольниках, пока не знаю, уточню ближе к делу.
Аня говорила, что вы на Ошейник хотели попасть - там запись продлена. Не решитесь? В любом случае, я сообщу, где в Сокольниках будем, увидимся!

Risha, Ира, в Дзержинск не собираемся.  :nope:  А Вы ни в Сокольниках, ни на Ошейнике не планируете кого-то своих выставлять?

45

Ольга и Чар,
Ой, Оль, просто сейчас у нас не самые лучшие времена, так сказать полоса идет, поэтому, честно не до выставок. Так что врядли получится нам на Ошейник попасть.

46

INFRA написал(а):

так сказать полоса идет

Кира, главное помнить, что полосы имеют свойства заканчиваться! Не болейте, выбирайтесь из своей полосы, а выставки - ерунда, наверстаете. без сомнений!  :flag:

47

Ольга и Чар написал(а):

А Вы ни в Сокольниках, ни на Ошейнике не планируете кого-то своих выставлять?

В Сокольниках буду в субботу, на ЗО никого не веду, но, возможно, просто приеду.

48

:no: мы в воскресенье в Сокольники, в субботу я в отъезде...
А в Дзержинск Вы на машине едете или на поезде? Если на поезде, я бы подвезла, заодно бы передала еще для одной барышни из Нижнего...
Но если что - найдем как пересечься. или на ЗО увидимся, или где-то договоримся встретиться.
В любом случае - с Хабаровском гораздо сложнее. :-)

49

Ольга и Чар написал(а):

заодно бы передала еще для одной барышни из Нижнего...

Это мы!  :jumping:
На самом деле, было бы неплохо, если бы кто-нибудь смог прихватить наши 3 календаря в Дзержинск 12 декабря.

50

Ольга и Чар написал(а):

А в Дзержинск Вы на машине едете или на поезде?

На машине...

51

Уважаемые форумчане, кому я должна отдать календари!
Если кто-то не может мне дозвониться, оставляйте, пожалуйста, СМС, я буду перезванивать! В связи со сменой места работы у меня сейчас плохопредсказуемый график и масса звонков с неизвестных номеров. Поэтому очень прошу - пожалуйста, не стесняйтесь оставить СМС! :-) Перезвоню обязательно, как только будет возможность. :-)

52

Ольга и Чар, нам всё доставили. Большое спасибо за заботу.
Календари замечательные  :cool:!
Жду ключи от квартиры  :D .

53

Fry, здорово, что так все быстро. И рада, что Вам понравились календарики. :-)
Киньте, если удобно, мне на телефон - у Вас там всего 3 календаря, сумма невелика. :-)

54

Ольга и Чар написал(а):

Киньте, если удобно, мне на телефон

С удовольствием  :glasses: . Жду номерочик  :flag: .

55

Fry, на предыдущей страничке (пост 38)

56

Оля, Кира (Infra), Аня (Аня+Leeloo),
Спасибо Вам большое, сегодня получила календари и корочку для ветпаспорта - такой приятный подарок, ещё и с ручной росписью :cool:  :cool:  :cool:

Я всем показываю и хвастаюсь :flirt:

57

Marusya, на здоровье! Следите за форумом. На днях будет объявлен очередной конкурс.  :flag:

58

Аня+Leeloo написал(а):

На днях будет объявлен очередной конкурс.

Здорово! Будем ждать  :flag:
Marusya,
Да не за что  :blush:

59

Остаток календарей привезу на ВДНХ, в субботу. Там будет выставка. Если не ошибаюсь, павильон 57, 6 группа в 10 часов. Так что я приеду примерно в 10-30 и ненадолго. Привезу календари Ане (Дениза), Гале (Яндекс) и Кире (Ютер). Если кому-то еще надо, пожалуйста, сообщайте!
Если вдруг что-то поменяется, обязательно сообщу.  :flag:

60

Ольга и Чар, очень приятный календарик! Я и мои домашние в восторге! Огромное спасибо :cool: (Оль, мы вчера с вами встречались)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах на 2011 год