Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление на AVITO и других досках

Сообщений 241 страница 260 из 266

241

JOY написал(а):

А как вам такие щенки "бигля" ?

ой там наверняка папа спаниель)))

242

JOY написал(а):

А как вам такие щенки "бигля" ? :)

Очень милые щеночки  :love:
.....правда не бигли .... :glasses:

243

Божечки мои, а мы-то 5 лет назад продавали щенков английского кокера с красной родословной за мальчика 7, а за девочек 5 и 3 тыс. р... И за пять лет ситуация со стоимостью спаниелей ненамного изменилась, цены адекватны тем.
А тут, видать, бигль значительно удорожает ценность потомства  :D Но щеники милахи, конечно :) Некоторые прям спаниели-спаниели, а некоторые - чало-голубые бигли :))

244

Танечка написал(а):

ой там наверняка папа спаниель)))

Плоды любви двух охотничьих собак Бигля и Спаниеля,
Да так и на писано :yep:

245

бель написал(а):

Плоды любви двух охотничьих собак Бигля и Спаниеля,

:offtop: Мы вчера как раз ржали дома: борзая + спаниель = борзюель (дизайнерская порода)

246

Snoopy&July написал(а):

борзюель (дизайнерская порода)

Оборзель :D

247

на днях познакомились с бигликом, купленным через Авито у Александра, заводчика-ветеринара из Домодедово. помню, тут уже где-то была про него тема - если не сложно, киньте ссылочку, пожалуйста. так вот - малыш с трудом выжил - на второй день после переезда в новый дом начался страшный понос и рвота, Александр по телефону сказал, что перекормили и дать ему какой-то фермент. хозяева, слава Богу, обратились в ветеринарку - энтерит. малыша еле откачали! еще дали таблетку от глистов - полезли из него страшные не то что глисты, а прямо как змеи! и из прививок в ветеринарном паспорте значился.... гамавит!!! Александр, который при покупке рассказывал, что своих щенков не бросает, всегда поможет-подскажет, больше не появился - не звонил и трубку не брал.

248

Будьте внимательны  для Ежевички.

249

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/vyazka_bigl_98387523 предлагается кобель для вязки,посмотрите на возраст,не рановато-ли? К тому же у него уже есть дети.

250

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schen … _201329721

http://s58.radikal.ru/i160/1308/4a/b09c01f2d282.jpg

Перспективна для выставок и разведения. :cool:
цена 30.000

251

Кэт написал(а):

Перспективна для выставок и разведения.  цена 30.000

А что вас смущает? Родители написаны , можно проверить был помет или нет.
Фотка просто не удачная. :flag:
Папа щенка
А здесь есть дочка от мамы Ссылка
Хуже когда просят много и ничего не найдешь о родителях, а здесь все на форуме.
Смотрите здесь Карта раздела "Приятно познакомится"

252

Кэт написал(а):

Перспективна для выставок и разведения.

Мой любимый окрас!!!!!  :love:
Нет. :( Не мой любимый. Глазик один "не в шапочке"

Отредактировано Яшма (24.08.2013 13:55:13)

253

Наша сестренка.

254

Леля, т.е. вы считаете, что щенок перспективен для выставок и разведения?

255

Кэт, Можно я отвечу?
Я тоже , как и Леля, не вижу ничего ужастного на этой фотографии. Возможно, если этого щенка представить более должным образом, то он предстанет в более "удобоваримом" ракурсе.
На мой вкус тощеват.
На нашем форуме можно встретить щенков в такой же кондиции , предлагаемых для выставок и разведения. Уж извините , но переходить на личности и ссылок давать не буду.

256

Кэт написал(а):

Леля, т.е. вы считаете, что щенок перспективен для выставок и разведения?

А что именно Вам не нравится? Ну не звезда скорее всего, но и не брак, хорошенький милый бигленок. Фото действительно неудачное, поэтому по нему судить вообще очень сложно. Голова окрашена не симметрично, но это тоже не недостаток, хотя кому-то из экспертов, полагаю, может не понравиться. А каких-то недостатков вообще по фото разглядеть невозможно, его надо вживую смотреть, либо делать нормальные фото.

Кстати, вот фото всего помета http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schen … _200026198 . Я не сомневаюсь, что наша заводчица производит нормальных биглей. Может, моя Вита и не рвет ринги, но уж в недобросовестные я бы ее точно не записала, щенки здоровы, проглистогонены по графику, привиты по всем правилам в нужные сроки, с документами РКФ, и несомненно бигли, к тому же весьма и весьма симпатичные. Когда покупала свою собаку, с собой мне дали инструкцию, корм и таблетки от глистов. Кстати, она мне звонит до сих пор иногда, справляется о здоровье Виты. Звонила последний раз где-то полтора месяца назад, сказала, что у нее первый раз в помете "коровка" получилась, вот это как раз та самая "коровка".

Отредактировано Vita+Linda (24.08.2013 17:41:03)

257

Лёля и Поля написал(а):

Я тоже , как и Леля, не вижу ничего ужастного на этой фотографии. Возможно, если этого щенка представить более должным образом, то он предстанет в более "удобоваримом" ракурсе.
На мой вкус тощеват.
На нашем форуме можно встретить щенков в такой же кондиции , предлагаемых для выставок и разведения.

Присоединяюсь к вышесказанному.
Информация о помете дана, можно проверить все, как сказала Оля. Документы есть, значит в выставках участвовать может.
А перспективы - у всех разные, у кого-то ЧР, а у кого-то ЧМ.
Фото плохое. Но если пригласить профессионального фотографа, а так же профессионального хендлера, почистить - обработать фото, то и щенка этого вы не узнаете.
Кстати, я люблю смотреть на непрофессиональные фото. Не очень доверяю прилизанным фотографиям.

258

Кэт написал(а):

Леля, т.е. вы считаете, что щенок перспективен для выставок и разведения?

Вы считаете, что нет? А я считаю, что в умелых руках хендлера и хуже собаки  могут закрыться.
Если брака нет и есть родословная любой владелец может попробовать себя и  "выставке и разведении", конкретно здесь хотели написать, что брака нет.
Жалко не сохранила фото в щенках своей Тоськи представленной еще заводчиком , интересно что бы вы сказали?!

259

Продают девчушку... "подходит для разведения"
Как бы на ферму не попала  :huh:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/bigl_ … _203761674

260

Ладэя, ой какая милая деваха