Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Вязанные кофты с изображением вашей собаки


Вязанные кофты с изображением вашей собаки

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Раз уж предложили игрушки, то скажу, что есть возможность сделать и одежду :)
Кофта из полушерсти или, если хотите, из шерсти, любого цвета, который Вы хотите с Вашей собакой.
Есть вариант сделать на машине в технике двухфонтурный жаккард по фотографии, такая вещь будет стоить около 3500тыр, но мне лично не так сильно нравится результат.
Есть более симпатичный вариант - сделать кофту ручной вязки, то есть составить схему изделия (конкретно под ваш размер и по вашим меркам) и желаемого изображения бигля, связать и вуаля! Ручное вязание стоить будет дороже... Около 4000-4500тыр.
Сроки исполнения заказов зависят от загруженности перед новым годом, примерно от одной недели до двух.
Если заинтересовались, пишите, и у Вас будут биглешмотки.
Примеров кофт, к сожалению, сейчас не могу показать, есть только эскизы, но смотреть на них не интересно))
В общем и целом, это кофта, связанная лицевой гладью, с изображением животного, которое тоже вывязывается, то есть не вышивается , не красится, не приклеивается, а именно вывязывается.

2

Это интересно, а в каком месте вывязывается рисунок? Кофта на пуговицах или на молнии? Или это свитер?

3

batmanix, я бы заказала теплый длинный свитер под горло. У меня мама профессиональная вязальщица, в свое время работала инженером-технологом вязальных изделий, щас давно на пенсии и совсем забросила. А в детстве так много мне всего вязала, и руками и на машине. Я сама умею вязать и спицами, и крючком, но совершенно нет времени... :(((

4

Oxana написал(а):

Это интересно, а в каком месте вывязывается рисунок? Кофта на пуговицах или на молнии? Или это свитер?

Я говорю о свитерах, но отдельно можно обговорить и кофту на пуговицах, но это может немного удорожить изделие. Изображение возможно связать и по центру, и сбоку снизу, и сзади, в общем, где хотите.

5

Я бы хотела уютный свитер. Например, сам свитер белоснежный (хочется именно белый-белый, а не бежевый), а по центру - фигурка биглика в стойке черного цвета.  :flag:

6

Висалия написал(а):

Я бы хотела уютный свитер. Например, сам свитер белоснежный (хочется именно белый-белый, а не бежевый), а по центру - фигурка биглика в стойке черного цвета.

Белоснежный сделать не трудно - купить пряжу отбеленную. Присылайте фото собаки в стойке, свой размер, рост, и усё сделаемс  :yep:  Двухцветный свитер проще сделать на машине, будет хорошо и недорого. А вот с 3-4 цветами посложнее, и лучше на руках.
Я так понимаю, Вам с высоким горлом?

Наталия&Вита написал(а):

batmanix, я бы заказала теплый длинный свитер под горло.

а насколько длинный? :blush: И Вам с собакой?) или так просто? и какого цвета?)))

Наталия&Вита написал(а):

У меня мама профессиональная вязальщица, в свое время работала инженером-технологом вязальных изделий, щас давно на пенсии и совсем забросила. А в детстве так много мне всего вязала, и руками и на машине. Я сама умею вязать и спицами, и крючком, но совершенно нет времени... ((

это здорово!!! прямо класс))  :cool:  хотя я подозревала, что на форуме есть профи))) даже писать как-то было не по себе  :crazyfun:

7

batmanix написал(а):

хотя я подозревала, что на форуме есть профи)))

ну почему? люди определённого возраста  :rolleyes: учились в школе и вязать и шить и готовить :rolleyes:
я тоже любила вязать, у меня до сих пор сохранились вязанные мной вещи для новорожденных дочек (которые сейчас в армии, но там вязать не учат :D )

8

Лана-2 (Аста-Джули), у вас дочки

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

сейчас в армии

??????????????!!!!!!!!!!!!!  :O  :O  :O  :O  :O Это как так?

9

У меня есть любимая кофта, но, увы, по ней уже стало видно, что она любимая  :D
Можно повторить? (без картинок)

10

batmanix написал(а):

а насколько длинный?  И Вам с собакой?) или так просто? и какого цвета?)))

Длинный, почти до колен, чтоб зимой тепло было. С собакой, конечно, без собаки можно купить в магазине :) Черный, с воротом (короче, классический свитер, чтобы шарф не одевать).

11

Аня+Leeloo написал(а):

У меня есть любимая кофта, но, увы, по ней уже стало видно, что она любимая   
Можно повторить? (без картинок)

на кофту надо посмотреть)) в принципе, все возможно :)

Наталия&Вита написал(а):

Длинный, почти до колен, чтоб зимой тепло было. С собакой, конечно, без собаки можно купить в магазине  Черный, с воротом (короче, классический свитер, чтобы шарф не одевать).

собаку 3х цветную? можно, например, отделать рисунками небольших собачек край, хотя он будет низковат, а можно отделать ворот, или сделать большую морду по центру... только надо будет пряжу посчитать, так как столь длинное изделие выйдет подороже, и по времени, дольше.

12

Морду по центру и маленькие собачки на вороте, можно еще на манжетах рукавов. Цена неважна. Главное - чтоб красиво. Собаку трехцветную, Витку мою типа как на аватарке.

13

batmanix, ох....как заманчиво!!! А какова цена вопроса?Ориентировочно?

14

~Diesel & Family~,
в Израиле все служат :D

15

batmanix написал(а):

на кофту надо посмотреть))

http://s008.radikal.ru/i306/1011/54/0aa41788db59.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1011/ec/e9225a3efb17.jpg

Сори, за качество фотографий :blush:

16

Malbiwka, ориентировочная стоимость в первом посте, но все зависит от сложности работы.

17

batmanix, Алесандра, прекрасное предложение, думаю, что воспользуюсь)))))))) :flag:

18

Наталия&Вита написал(а):

Цена неважна.

Все равно, я сначала все посчитаю, а потом напишу Вам, сколько будет стоить. Скажите только рост, и приблизительно длину в см, то есть например, мой рост 170см, я хочу кофту длиной 90см.

Юлия Чулюкина написал(а):

прекрасное предложение, думаю, что воспользуюсь))))))))

добро пожаловать!  :flag:

19

Наталия&Вита написал(а):

маленькие собачки на вороте, можно еще на манжетах рукавов.

Вот только ворот и рукава будут резинками и собаки на них скорее всего не получатся, так как там специфический рельеф не совсем подходящий под рисунок...

20

batmanix написал(а):

а можно отделать ворот

А о чем тогда тут написано? Имелось виду по вырезу ворота?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Вязанные кофты с изображением вашей собаки