Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Вязанные кофты с изображением вашей собаки


Вязанные кофты с изображением вашей собаки

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

batmanix написал(а):

Все равно, я сначала все посчитаю, а потом напишу Вам, сколько будет стоить. Скажите только рост, и приблизительно длину в см, то есть например, мой рост 170см, я хочу кофту длиной 90см

Я померю свой свитер и напишу в личку.

22

batmanix написал(а):

Белоснежный сделать не трудно - купить пряжу отбеленную. Присылайте фото собаки в стойке, свой размер, рост, и усё сделаемс    Двухцветный свитер проще сделать на машине, будет хорошо и недорого. А вот с 3-4 цветами посложнее, и лучше на руках.
Я так понимаю, Вам с высоким горлом?

Да, хочется толстый, с высоким горлом, теплый. Я все померяю тогда и пришлю размеры.
Мучает еще один вопрос - а что будет с черным бигликом на белом свитере при стирке? Полиняет?  :disappointed:

23

Наталия&Вита написал(а):

Имелось виду по вырезу ворота?

да, я неправильно выразилась!)

24

Висалия написал(а):

Да, хочется толстый, с высоким горлом, теплый. Я все померяю тогда и пришлю размеры.
Мучает еще один вопрос - а что будет с черным бигликом на белом свитере при стирке? Полиняет?

Нет))))
Если хотите прямо толстый-толстый, то надо делать на руках, так как на машине пятого класса нельзя сделать сильно толстую вещь, там ограничение по ниткам - 300м на 100гр. Но вещи получаются довольно теплые и качественные.

25

batmanix написал(а):

да, я неправильно выразилась!)

Да, пусть тогда по вырезу ворота. Годится. А можно еще картинку морды сделать не квадратную, как размер фото, а саму морду на фоне каких-нибудь небрежных мазков (как-будто толстой кистью, их провязать белыми нитками)? А то мне кажется, что с черным будет сливаться. Короче какой-то формы фон белого цвета должен быть под мордой.

26

Наталия&Вита написал(а):

Да, пусть тогда по вырезу ворота. Годится.

А точно ли надо это делать, если будет по центру морда + фон? Я имела в виду, либо по центру, либо отделать ворот с рукавами. Дело в том, что такое кол-во рисунков может сыграть не в нашу пользу, и перегрузить изделие. В общем, надо подумать, чтобы не получилось аляписто!

27

Если будут мелкие совсем собачки в отделке, то не должно ничего перегрузить. Я имею в виду собачку в профиль, в стойке. По центру крупное изображение, а по вороту мелкие. Но в принципе, если считаете, что не нужно, значит не нужно. Вам виднее.

28

batmanix написал(а):

либо по центру, либо отделать ворот с рукавами.

Наташа,  выбирай из этого предложения. И не переборщи с биглями! :D Вот уж мне, действительно собачники!  :rofl:
Может тебе лучше набросок сделать самой?

29

Выбирай по центру, в стойке.  :yep: Мне так кажется.

30

А я хочу Виткину мордаху, в стойке она у меня, к сожалению, обладает рядом недостатков... Мелкие можно было бы сделать стилизованно, только форму, там вообще неважно, какая собачка. Пусть уж тогда будет мордочка без мелких. Главное, чтобы красиво получилась.

31

Наталия&Вита написал(а):

Виткину мордаху

Вообще отлично!  :cool: С аватарки! :yep:

32

санта написал(а):

С аватарки

Да, именно эту. Мужу удалось сделать шедевральное фото, мы хотели его еще на холсте напечатать в стиле картины и на стену повесить. Я эту фотку просто обожаю. Еще ни разу не удалось повторить что-то, чтобы настолько нравилось. Да и выросла она уже, на фотке ей 5 месяцев, этот возраст уже никогда не вернуть  :'(

33

Наталия&Вита написал(а):

Да, именно эту. Мужу удалось сделать шедевральное фото

Я тоже сразу подумала про эту аватарку! Главное, чтобы такой шедевр удалось повторить...  :blush: а по поводу маленьких бигликов по вороту, я бы лучше не перегружала, такие глазища красивые будут смотреть из центра))))
Пришлите, пожалуйста, фотографию мне на почту batmanix(собака)mail.ru

34

А шарф с биглем можно?

35

Аня+Leeloo написал(а):

А шарф с биглем можно?

Да, можно. Присылайте фото, пожелания - длину шарфа, цвет, я скажу, сколько будет стоить, и как быстро можно сделать.

36

batmanix написал(а):

Пришлите, пожалуйста, фотографию мне на почту batmanix(собака)mail.ru

Отправила :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Вязанные кофты с изображением вашей собаки