Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Акция в магазине Перекресток!


Акция в магазине Перекресток!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В магазине Перекрёсток акция! За каждые 200 рублей дают наклеечку и за 60 наклеек можно получить чашку с французским бульдогом, цпергшнауцерем или БИГЛЕМ!
Чашки серии Зе Дог Коллекшион.

2

То есть надо потратить в Перекрёстке 1200 рублей, чтобы получить чашку с собачкой.

3

почему же 1200? наверное 200x 60= 12000 руб.!! Как я поняла за каждые 200-одну наклеечку? А надо-то 60 наклеек)) :canthearyou: Или я торможу?

4

перекресток
Вот тут видно чашку. Там еще игрушка вроде.
Легче в спец фирме заказать кружечку со своей фоткой.

5

Dina написал(а):

наверное 200x 60= 12000 руб.!! Как я поняла за каждые 200-одну наклеечку? А надо-то 60 наклеек))

:yep: Прикольная "акция" :insane:

6

VEGA написал(а):

Легче в спец фирме заказать кружечку со своей фоткой.

Я даже знаю где http://netprint.ru/ru/454/16889/ - вот тут :) Можно заказать через интернет, а потом просто приехать забрать на ближайший пункт доставки. Или заказать услугу курьера. Игрушек правда в нагрузку не дают, но у нас, например, уже есть такая игрушка, приобретенная вместе с журналом.

7

Акция проходит до мая...  :)

8

Наталия&Вита написал(а):

Я даже знаю где http://netprint.ru/ru/454/16889/ - вот тут

Подтверждаю - хорошее место. Я, правда, не фанат чашек и футболок с фотками, но делаю там постоянно фотоальбомы/фотокниги, а для детей делала пазлы. Очень неплохо получалось, особенно фотокниги радуют. А еще календарь большой с Чариными фотками там печатала. Это было не самым дешевым удовольствием, зато радует целый год - сижу на работе, смотрю на своего "дусика" - мило!
А в Перекрестках подобные акции бывают каждый год - выгодно для тех, кто в Перекрестке покупает товары постоянно. В прошлом году собирали наклейки и получали мягкие игрушки - животных разных - и мячики. Я Чарусу на мячик насобирала, а потом еще детям подруг на игрушки. Самый прикол - весной, когда акция закончилась, этих животных можно было купить по сильно скидочной цене. :-)

9

Dina написал(а):

наверное 200x 60= 12000 руб.!!

Ну конечно! Это я на нолик промахнулась.
Меня такие акции почему-то раздражают. Но если кто-то постоянно Перекрестком пользуется, можно поучаствовать.

10

Был вчера в Перекрестке, но на у нас такая акция не стартовала, так бы на 30 наклеечек был бы ближе к чашке :)

11

А у меня сегодня почин - 5 наклеечек!  :flag:

12

А в икеи продают красивеньких биглей.( и другие игрушки)  От продажи каждой игрушке вы помогаете деткам) http://s15.radikal.ru/i189/1011/d9/794c422a15ec.jpg

13

Кто часто покупает в Перекрестке, почему бы и нет? Не за чашку же вы отдаете эти деньги, а за продукты, кот.там купите. У меня он совсем рядом, я через него хожу в метро, но покупаю редко, п.ч. раз в неделю все заказываю в Утконосе. Так только, вдруг чего-то захотелось, или обедать нечем на работе. К маю - вряд ли, такими темпами.

14

А у нас есть такая чашечка-в Финляндии купили за 6 евро))Дочка собирает эти журналы-Dog Collection, а когда увидели чашечку-решили приобрети
там выпуклый Бигль))

15

Чашка отличная! Большая - любимица нашей семьи )))) бигль, ага, выпуклый!
Плюс игрушка - очень милая. Купила тут с журналом бигля из дог коллекшн... мдяяяя )))) разница огромная  :canthearyou:
Моя куплена в Европе, недорого, но, если кому-то просто удобно покупать товары в перекрестке, такой подарок будет приятным дополнением!

16

А у нас на выходных щенок приедет и наклейки доклеим и чашку получим....Во как!!!!

17

Чашка отличная, биглюшка на ней и правда выпуклый :) И игрушечный бигль, прилагающийся к чашке, тоже очень славный :) Я в Латвии такую кружку покупала.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Акция в магазине Перекресток!