Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдам в семью бигля

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Risha написал(а):

А муж и сын развалятся, если собаку выведут?

Наташа уже все сказала:

VEGA написал(а):

Чем раздражаться, гнобить собаку, лучше найти ей семью, где будут рады общению с биглем.

Собаку вообще могли брать для ребёнка, потом, как водится, это стала "мамина собака", поскольку папа часто на работе, а ребёнок в школе. У меня племянники дерутся кому дома сидеть. Не хотят с собакой выйти на пять минут во двор - она хроменькая, далеко не угуляет.
Если к этому еще и беременность -  :canthearyou:

42

Ещё момент: старший сын аллергик, но он уже не малыш, когда обнаружилась аллергия, ему было больше 10 лет, если я всё правильно подсчитала. Но вот МАЛЫШИ очень тяжело переносят аллергию. Уход за таким ребёнком нужен специальный, контролировать приём лекарств. Аллергия то не сразу обнаружится, может пройти до нескольких лет- аллерген в организме накапливается, так мне объяснял врач аллерголог, когда у моего сына в 4 года началась астма... Может это довод, чтобы отдать собаку...

43

katalina, слушайте, МАЛЫШ еще не родился, а Вы ему уже аллергию прописали...  :D

44

В наше время аллергия возникает от всего - пыльцы, продуктов, домашней пыли, пуховиков и подушек, материнского молока.................
Собаки далеко не на первом месте...
А какие интересные врачи - аллергологи, такие кудесники  :D диву даешься
Основная рекомендация - жить в стерильной стеклянной банке и питаться физраствором.

45

Висалия!  Я никому ничего не прописываю и не приписываю. Это только мои рассуждения о возможных  мотивых, по которым собаку хотят отдать. Точно так же, как предположение, что с собакой беременная хозяйка занимается и домашние ей в этом не помогают.
Аня, врачи аллергологи действительно кудесники и волшебники. Благодаря им мой сын сейчас живой  и может вести вполне нормальный образ жизни, к тому же он спортсмен(но это уже к данной теме не относится).

46

natahin, телефон укажите, пожалуйста.

47

katalina написал(а):

Аня, врачи аллергологи действительно кудесники и волшебники. Благодаря им мой сын сейчас живой  и может вести вполне нормальный образ жизни, к тому же он спортсмен(но это уже к данной теме не относится).

и мой тоже - нормальный образ жизни и спортсмен ( только советами кудесников я не сильно пользовалась - на ингаляторы не посадила, всю еду не отменила, собак, как потенциальный источник, не отдала)

Мальчики-то выросли  :D . Гормональный фон изменился, да и много чего еще.

48

У меня аллергия на пыльцу некоторых деревьев и много чего. Так деревья же не вырубишь...., жить-то надо среди них. Для этого есть специальное лечение по схеме, не обязательно гормональное и ингаляционное.
А врачи есть и кудесники, и чудесники (от слова чудные), так же как и больные разные бывают, тоже расчудесные. :D
Если люди приняли такое решение, то собакину лучше будет в другой семье. Надо искать ручки.

49

И главное, сделать выводы: не заводить больше собак. :tomato:

50

Да,очень жаль когда люди берут игрушки которые быстро становятся не нужны.И беременность ни причем,вы же знали ,что собака живет до 14 лет когда принимали это решение.

Очень жаль собаку.Может повезет,очень это все печально. :dontcare:

51

natahin, укажите свой телефон пожалуйста!
Я хочу познакомится с мальчиком, если не доминант то сразу заберу, слишком жалко мне его

52

печальная история. странно все как-то...жил-жил себе щенок, вырос и стал взрослым и никому не нужным кобелем. не хочу никого обвинять ни в коем случае.у меня у самой щенок, 6 меясцев и пока нет детей. надеюсь, что в течение 1,5-2 лет рожу ребенка и не дай Бог встанет выбор. но заранее ставить диагноз еще не родившемуся малышу как-то нечестно мне кажется. не понимаю, это решение всей семьи или только Ваше? может я просто упустила что-то  :dontknow:

53

санта написал(а):

чудесники (от слова чудные),

действительно врачи очень любят виновать животных не имея порой желания разобраться виновато ли оно....и не только аллергологи, но и гастроинтерологи и нефрологи даже, неговоря уж о педиаторах......в любой болячке (сопли, кашель, астмане дай Бог) виноваты животные.... Но что-то не в этой теме все это обсуждается... уж извините.

54

катя написал(а):

Да,очень жаль когда люди берут игрушки которые быстро становятся не нужны

+100

Наташа! Я желаю вам от всего сердца счастливо и без осложнений родить ЗДОРОВОГО ребенка, пусть старший тоже будет здоров!!! И вообще удачи вам и счастья по жизни! Только одно хочу добавить - НИКОГДА не заводите животных, никаких. Вашей семье и вам они не нужны.

Когда заводишь собаку необходимо понимать, что основная забота о ней ляжет на плечи хозяйки дома. это понимала и моя мама, когда дарила мне добермана в шесть лет и позже когда мы с ней завели двух КаДеБо, которые и по сей день живут у нее, и я это понимала, когда впридачу к ребенку 1 года решилась и завела бигля. Сначала было ОЧЕНЬ тяжело, я сейчас ничего - просто отлично.

Еще раз удачи вам!

А песику хороший и наконец ДОСТОЙНЫХ его родителей!!!

ROLF, браво, Катя!!! Если б не страх совместного проживания суки и кобеля, тоже бы забрала.

55

natahin, очень хочется познакомиться с мальчиком! Как ведем себя с детьми, с другими собаками. Что он ест, были ли какие либо заболевания? Есть девушка, которая хочет мальчика себе, бигля. Живет рядом со мной, поэтому если все хорошо будет - то и она и он будут под присмотром 8-) Осталось только уговорить мужа - он не приверженец подрощенных собак - боится.

56

ну вот вроде как и желающие забрать пацана, а natahin молчит!

57

Терька не прихотливый, есть сухой корм ну и морковки капустки яблочки, любит все! Ест всегда с удовольствием! Корм Роял конин эдалт 25 долгое время ел, ну вобще ест и подешевле корм. Из болезней (здоровей собак мне кажется не бывает) ему все нипочем что снег что дождь, сроду в самой глубокой луже стоит) Ну однажды вкусняшек съел лишнего, свечки вставляли(после этого больше не повторялось) Спит он у нас на своем диванчике, ну и когда наказан на полу место свое знает возле дивана. Приучен на кухню не входить сидеть около входа в нее, ну конечно терпения не всегда хватает, но большей частью слушает, что нельзя, а что можно. С другими собаками дружим, Не любит мимо проходящих выпивших или с бутылкой или с большой сумкой мужчин, обязательно зарычит и дворников с тележками мусора. Вот наша родоловная и ветпаспорт. Вечерком можем сами подъехать куда угодно познакомить с мальчиком или если удобно добро пожаловать к нам. Глубокое уважение ко всем откликнувшимся.

Телефон 89162890604(Наташа)  Владимир(89152888533)

58

http://i060.radikal.ru/1011/6a/6779b907a33c.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1011/d7/d9546438bb03.jpg

Ссылки на родословную и ветпаспотр

59

Жил ли он когда то с другии животными? Делил ли с кем то одну территорию? Меня вот это очень волнует, не хочется что бы получилось так что мы его возьмем сейчас, потом окажется что парень то доминант, и с другой собакой одну территорию делить тяжело...........

60

Julietta (Анна) написал(а):

ну вот вроде как и желающие забрать пацана, а natahin молчит!

после такого, замолчишь....

катя написал(а):

Да,очень жаль когда люди берут игрушки которые быстро становятся не нужны.И беременность ни причем,вы же знали ,что собака живет до 14 лет когда принимали это решение.

Луиза написал(а):

Наташа! Я желаю вам от всего сердца счастливо и без осложнений родить ЗДОРОВОГО ребенка, пусть старший тоже будет здоров!!! И вообще удачи вам и счастья по жизни! Только одно хочу добавить - НИКОГДА не заводите животных, никаких. Вашей семье и вам они не нужны.

Не судите, да несудимы будете.

natahin Вы обязательно найдёте семью для своего мальчика! Удачи парню!

Администраторы, может запретить в объявлениях флуд.