Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглесообразительность

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нашли видео в интернете, может кто и видел, но всё же выложу, уж очень понравилось...

2

Аффффигеть!!! Обезьяна, а не собака!!! :D  :D  :D И остальные так смотрели на него - явно с завистью и с мысленной оценкой - "а я так долезу? надо попробовать!"
Супер-видео!  :cool:  :D  :cool:

3

Гениальный щен! :rofl: От скуки в вольере ещё не так раскорячишься! :cool:  :crazyfun:  :D  Я правда очень переживала: как бы не грохнулся больно.. :huh:

4

Ольга и Чар написал(а):

Обезьяна, а не собака!!!

ну судя по пальмам дело было где-то в африке, видимо у обезьянок и научился  :D

5

Обалденный пес-))) :cool:
Последний кадр - когда он спрыгнул в вольере песик лапкой на клетку так, типа:"Ну ты куда...а мы?" Замечательное видео!

6

mblsha, а можешь мне ссылку кинуть в личку - друзьям скину-)

7

это видео точно из серии захочешь хорошо жить и не так раскорячишься :rofl:
клёвая собаченька

8

Собака просто супер!
Очень все логично и явно продуманно   :crazy:

9

Я знала что Бигли хитрые но что бы настолько :crazyfun: это супер классно :rofl:

10

mblsha написал(а):

Нашли видео в интернете

:cool: да..оно тут уже не в одной теме выложено, и оно того стОит

11

TaddyBuu, по видео 2 раза кликаешь и ты на ютубе) оттуда копируешь адрес ссылки)

12

просто нереально :D

13

:D  при чем явно песик не первый раз лезит!!!На видео видно, что дощечками забита предыдущая дырочка для побегов  :D

14

Н-да! Следующим этапом, думаю, будет открывание вольера после побега, чтобы выпустить своих друганов! :crazyfun: